Home » Технические гаджеты, которые вам понадобятся в поездке на весенние каникулы

Технические гаджеты, которые вам понадобятся в поездке на весенние каникулы

Саут-Бенд, Индиана (WNDU) – Пришло время начать подготовку к сезону весенних каникул, включая сбор всех технологий, необходимых для поездки!

Итак, какие новые и удобные технические гаджеты облегчают жизнь в дороге? Джефф Кью из Verizon присоединился к нам в программе 16 News Now в полдень, чтобы взглянуть на некоторые из этих главных тем.

Самсунг Галакси С24

Кью выделил Galaxy S24, потому что он оснащен функцией живого перевода на базе искусственного интеллекта, которая переводит телефонные звонки в режиме реального времени прямо на вашем устройстве.

Если вы путешествуете за пределами США, эта функция облегчит многоязычное общение, поскольку у вас, по сути, есть собственный личный переводчик.

Гугл Пиксель 8 Про

Кью говорит, что Pixel 8 Pro можно использовать в качестве бесконтактного термометра. Это не только может пригодиться, если у вас есть маленькие дети, которые говорят, что они плохо себя чувствуют, но и вам придется беспокоиться об упаковке вещей на одну вещь меньше!

Samsung Galaxy Buds2 Про

По словам Кью, это отличная пара беспроводных наушников Bluetooth с длительным временем автономной работы. Они наверняка пригодятся для просмотра фильмов в полете!

Samsung Galaxy Watch6

Телефоны не обязательно будут хорошо смотреться с купальными костюмами. Вот почему умные часы пригодятся, если вы находитесь на пляже! Вместо этого папа может получать все обновления «Мартовского безумия», которые он обычно получает на свой телефон, прямо на запястье.

Анкер Куб 3-в-1

Если вы хотите заполучить этот гаджет, вам нужно заранее позвонить в местный магазин Verizon и узнать, есть ли он у них в наличии. Его больше нет в Интернете, потому что он продается очень быстро.

Read more:  «Это расстраивает»: новый отель в центре города усиливает меры безопасности после десятков взломов автомобилей

И почему он так популярен? Потому что он справляется со всем. Ваш смартфон, наушники, умные часы — все это можно заряжать одновременно с помощью этого удобного портативного устройства!

Чтобы узнать больше об упомянутых выше устройствах, посмотрите полный разговор Кью с Лорен Мосс и Джошуа Шортом в видео выше!

2024-03-06 18:42:00


1709752292
#Технические #гаджеты #которые #вам #понадобятся #поездке #на #весенние #каникулы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.