Home » Технологические новости | Huawei обновляет линейку умных часов с первоклассной золотой отделкой

Технологические новости | Huawei обновляет линейку умных часов с первоклассной золотой отделкой

Компания Хуавей отмечает десятилетие работы в сегменте носимых устройств, приняв новый подход, который гармонизирует мода и технологии. В результате этого видения на рынок выходит серия Watch GT 4, а lujoso Ultimate Gold Edition, безель и другие части оборудования выполнены из 18-каратного золота. Презентация этих новых функций состоялась в Барселоне, том же городе, где были представлены первые умные часы бренда TalkBand B1. 10 лет назад.

Как сообщает сам бренд, философия дизайна «носимых устройств» теперь предполагает твердую приверженность дизайну. «Мы по-прежнему привержены бизнесу устройств носимые устройства на европейских рынках, а с появлением новейшей линейки продуктов серии Smart Watch мы готовы догнать лидеров рынка и стать брендом носимых устройств номер один в мире», — сказал он. Уильям ТианПрезидент Европейской группы потребительского бизнеса Huawei.

Верхняя часть диапазона

Серия GT 4 — это последнее поколение флагманской серии Watch GT (опубликованной в журнале EL PERIÓDICO группы Prensa Ibérica), которая сочетает в себе улучшенный дизайн с новыми функциями для здоровья и фитнеса. Со своей стороны, Посмотрите Ultimate Gold Edition Это потрясающая модель, изысканно построенная и оформленная в золотом дизайне. 18-каратный шестисегментный на безеле из нанокристаллической керамики, оснащен новейшими функциями и создан «для пользователей, которые хотят проложить свой собственный путь к роскоши», например, водонепроницаемость при погружении на глубину до 100 метров, режим «Экспедиция» и аккумулятор, способный работать до двух недель. жизнь. Золотая отделка присутствует на безеле, корпусе, металлическом браслете и вращающейся заводной головке из нанокристаллической керамики.

Соответственно, часы оснащены золотым безелем и золотой заводной головкой с трехмерным трапециевидным узором, вырезанным с использованием процесса алмазной гравировки, и имеют черно-золотую отделку: гравировку на титановом ремешке с золотым PVD-покрытием и регулируемой застежкой-бабочкой.

Read more:  Новая утечка раскрывает сенсационное обновление

Стоимость нового Ultimate Gold Edition 2.999 евро.

послы

Памела Рейфикона моды и фитнеса, золотой медалист Олимпийских игр, мира и Европы, Мо Фарах, являются представителями бренда Huawei и, в частности, его новых умных часов. Оба включают эти носимые устройства в свою повседневную жизнь, используя серии GT 4 и Ultimate, чтобы повысить эффективность своих тренировок, лучше понять состояние своего здоровья и продемонстрировать свою идею персонализированной моды и стиля, согласно их собственным заявлениям.

2023-09-18 18:26:18


1695130569
#Технологические #новости #Huawei #обновляет #линейку #умных #часов #первоклассной #золотой #отделкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.