Home » «Тигры» запускают четыре «Хомера»; Победить штат Миссисипи со счетом 9–8 в четной серии – LSU

«Тигры» запускают четыре «Хомера»; Победить штат Миссисипи со счетом 9–8 в четной серии – LSU

СТАРКВИЛЛ, штат Миссисипи – LSU, занявший второе место, провел девять пробежек в первых трех иннингах в субботу, а «Тайгерс» сдержали ралли штата Миссисипи и одержали победу со счетом 9–8 над «Бульдогами» на поле Дади Ноубл.

LSU улучшился до 17–3 в целом, 1–1 в SEC, а штат Миссисипи упал до 14–6 в целом и 1–1 в конференц-играх.

Команды сыграют в финале серии в 13:00 по центральному времени в воскресенье в игре, которая будет транслироваться по спортивной радиосети LSU и транслироваться на SEC Network +.

Хоум-раны третьего игрока с низов Томми Уайта, первого игрока с низов Джареда Джонса, центрального защитника Мака Бингэма и назначенного нападающего Хейдена Травински в первых трех подачах вывели LSU вперед со счетом 9–1.

Уайт добирался до базы четыре раза за игру, играя 2 из 4 с Хомером, тремя ИКР и двумя прогулками.

Левша Гриффин Херринг (1-0), третий из семи питчеров LSU, засчитали победу, поскольку он отработал 2,1 подач и ограничил «Бульдоги» одной пробежкой при двух ударах с двумя прогулками и тремя аутами.

Левша Нейт Акенхаузен покинул команду, чтобы в конце девятого иннинга заработать свой второй сейв в сезоне.

«Мы отлично начали игру благодаря нападению», – сказал тренер LSU Джей Джонсон. «У нас есть талантливые игроки, которые в этом году прошли через множество «первопроходцев», и сегодня я действительно горжусь ими. Мы выполнили то, что хотели, на тарелке и продолжали оказывать давление на их питчеров.

«Многие питчеры впервые катались в такой обстановке, и мы гнулись, но не сломались. В нашем расписании до конца сезона не будет легкой игры, и я думаю, что наши игроки теперь это понимают и смогли мысленно проявить себя в такой игре, как сегодня».

Read more:  Майк Мустакас отлично ловит корзину | 24.02.2024

Стартовый питчер штата Миссисипи Кхал Стивен (2-2) был обвинен в поражении, поскольку он сдал пять пробежек при пяти ударах в 2,0 подач с одной прогулкой и одним аутом.

«Тайгерс» вырвались вперед со счетом 3-0 в первом иннинге, когда Уайт разбил соло Хомера – его четвертый гол в году – и Джонс запустил двухходовой дингер, свой седьмой в сезоне.

LSU увеличил преимущество до 5-0 во втором иннинге, когда Бингхэм нанес двойной удар, его третий Хомер в году.

«Тигры» добавили четыре пробега в третьем, когда Травински опоясал Гомера с двумя пробегами, а Уайт выровнял сингл с двумя RBI, что дало LSU преимущество 9–1.

Стэйт Миссисипи сократил разрыв до 9-4 в четвертом, когда назначенный нападающий Брайс Ченс произвел Гомера с тремя пробегами, его второй удар в сезоне.

«Бульдоги» забили два рана в пятом месте, когда третий игрок с низов Логан Колер сделал дубль RBI, а Ченс поднял жертвенную мушку.

MSU сократил дефицит до 9–8 в седьмом месте, когда второй игрок с низов Амани Ларри выстроил результативный сингл, а шорт-стоп Дэвид Мершон выстроил дубль RBI.

Ларри был выброшен дома вторым игроком с низов LSU Стивеном Миламом, пытавшимся забить дубль Мершона, сохранив лидерство «Тигров».

1710660263


publish_date]
#Тигры #запускают #четыре #Хомера #Победить #штат #Миссисипи #со #счетом #четной #серии #LSU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.