Home » Тимбалэнд извинился за вирусный комментарий о «сумасшедшей» Бритни Спирс

Тимбалэнд извинился за вирусный комментарий о «сумасшедшей» Бритни Спирс

Тимбалэнд извинился за слова, что Джастин Тимберлейк должен надеть намордник на Бритни Спирс, и за то, что назвал поп-звезду сумасшедшей после выхода ее мемуаров “The Woman In Me”.

Музыкальный продюсер отказался от своего заявления во вторник, 7 ноября, после получение обратной реакции от поклонников певца. «Я прошу прощения у поклонников Бритни и у нее», — мрачно сказал он во время одного из своих обычных видеочатов в прямом эфире в TikTok, который также был загружен на X.

Он продолжил: «Мне жаль всех фанатов Бритни, даже ее. Мне очень жаль, потому что намордник был — нет, у тебя есть голос. Ты говоришь то, что хочешь говорить. Кто я такой, чтобы говорить тебе, что нельзя?» говорить? И я был неправ, сказав это».

Тимбалэнд объяснил: «Я смотрел на это с другой точки зрения, и я человек, который примиряется. Я не человек, который принимает чью-либо сторону».

Его извинения пришли после того, как он ответил на вопросы аудитории во время интервью в прямом эфире с 9th Wonder в Центре исполнительских искусств Кеннеди в Вашингтоне, округ Колумбия, 29 октября. Во время разговора о его сотрудничестве с Тимберлейком кто-то спросил его мнение о возобновившемся интересе. на своей песне “Cry Me A River” после выхода мемуаров Спирс.

Когда его спросили о треке, Тимбалэнд ответил: «Она сходит с ума, да? Я хотел позвонить Джей Ти и сказать: «Джей Ти, ты должен надеть намордник на эту девушку».

Его ответ рассмешил публику. Тимбалэнд также предположил во время прямой трансляции вопросов и ответов, что Спирс написала свои мемуары, которые включали взрывные откровения о ее прошлом с Тимберлейком, чтобы она «стала вирусной».

«Мы живем в эпоху социальных сетей, и… все хотят стать вирусными. Я понимаю, потому что именно так вы зарабатываете деньги, становитесь вирусными – я должен сделать что-то, что привлечет внимание людей», – сказал он.

Read more:  Покупатели Ривер-Айленда хвалят «ангельский» «нейтральный летний наряд» за 29 фунтов стерлингов

После этого Тимбалэнд был встречен негативной реакцией, когда его комментарии дошли до X. Поклонники Спирс были особенно недовольны и раскритиковали музыкального продюсера за сексизм.

Один написал на X: «Это очень дурной тон, особенно учитывая то, через что прошла Бритни», а второй прокомментировал: «Морда выглядит жестоко по отношению к животным. Что такого ужасного в том, что Бритни рассказывает свою точку зрения о чем-то, что ее травмировало».

Тимбалэнд работал с Тимберлейком над песней «Cry Me A River», которую певец впоследствии признал. о его разрыве со Спирс. Она рассказала о треке в “The Woman In Me” и сослалась на его музыкальное видео, в котором фигурирует женщина, похожая на нее. Она написала, что песня превратила ее в «блудницу, разбившую сердце золотого мальчика Америки».

2023-11-10 08:11:04


1699709326
#Тимбалэнд #извинился #за #вирусный #комментарий #сумасшедшей #Бритни #Спирс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.