Нажмите здесь, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и подсчет очков в игре.

«Тимбервулвз» и «Наггетс» встретятся сегодня вечером в первой игре своей серии плей-офф. Репортер Star Tribune’s Wolves Крис Хайн ведет прямые репортажи с Ball Arena в Денвере.

20:30: Наз Рид и Энтони Эдвардс помогают закрепить победу над чемпионами

Вступая в серию, «Тимбервулвз» услышали о том, что «Денвер» был, пожалуй, лучшей командой в лиге по времени клатча.

Но в первой игре, в тот момент игры, в здании «Денвера», именно «Волки» исполняли то, что хотели, на обоих концах площадки, одержав победу со счетом 106–99.

Энтони Эдвардс, который спас «Вулвз», когда они изо всех сил пытались забить в первом тайме, нанес кинжальный удар, плавный бросок со средней дистанции, и вывел «Вулверхэмптона» вперед со счетом 102–91.

Эдвардс снова был великолепен в самые важные моменты. Он закончил с 43 очками и набрал 25 из 40 очков «Волков» в первом тайме.

Карл-Энтони Таунс провел успешную третью четверть за «волков» и закончил с 20 очками.

«Волки» получили огромную поддержку от Наза Рида, поскольку он набрал 14 из своих 16 очков в четвертой четверти, включая три забитых очка, которые, казалось, успокоили его после тяжелого первого тайма, в котором у него не было очков и было две потери. Руди Гобер даже внес свой вклад с парой ведер на протяжении всей дистанции, поскольку «Волки» смогли достаточно взволновать Николу Йокича на последних минутах.

Йокич финишировал с 32 очками, восемью подборами и девятью передачами.

Эдвардс нанес тяжелый удар в матче против Гордона и вывел «Волков» вперед со счетом 84–81 с 7:23 до игры.

Затем Рид, который боролся в первом тайме, набрал семь важных очков для «волков», что вывело их вперед со счетом 91-86. Рид забил три гола с опозданием на бросок, затем нанес чудовищный удар, за которым последовал простоя. Это произошло, когда Таунс оказался на скамейке запасных с пятью фолами.

Read more:  Американская группа любителей пиклбола подписывает первую международную сделку в Индии

Рид набрал 14 из 16 очков в четвертой четверти. Он завершил серию, забив тройку и выведя «Волков» вперед со счетом 94–88.

Затем «Волки» атаковали в четвертой четверти из неожиданного места — Руди Гобер, который отыграл свой промах, затем нанес толчок, когда время для броска подходило к концу.

19:47: «Волки» уверенно занимают третье место, опережая на 2 в четвертой четверти.

Нападение «волков» началось в третьей четверти, и к четвертой они удерживали преимущество 73–71.

Карл-Энтони Таунс зажег «Вулвз», набрав 11 из первых 14 очков Миннесоты за четверть и увеличив свой общий счет за игру до 20.

Майк Конли набрал 11 очков в третьем тайме после того, как не забил в первом тайме.

«Волки» завершили четверть небольшим составом, в котором Наз Рид был в пятерке, и им удалось окупиться.

Энтони Эдвардс получил технический фол в конце четверти после того, как посмотрел на Реджи Джексона после простоя.

Джамал Мюррей, не забивший ни одного гола в первом тайме, попал в состав «Денвера», набрав семь очков за четверть.

19:03: «Наггетс» ведут со счетом 44–40 к перерыву, несмотря на отсутствие очков от Джамаля Мюррея.

Нападающих «Тимбервулвз» не было – за исключением Энтони Эдвардса – и к перерыву они уступают «Наггетс» со счетом 44–40.

Эдвардс набрал 25 из 40 очков «Миннесоты» при точности бросков 10 из 17, в то время как остальные «волки» набрали всего 6 из 27. Карл-Энтони Таунс забил три гола с игры и набрал девять очков.

Защита «Вулверхэмптона» проделала похвальную работу по ограничению эффективного нападения «Денвера» — «Наггетс» находятся на площадке всего лишь 16 из 40 — но «Вулвз» не смогли воспользоваться этим на другом конце поля.

«Волки» отключили Джамала Мюррея, который завершил тайм со счетом 0 из 5 и не забил, поскольку Эдвардс много раз играл один на один с Мюрреем. Мюррей стал героем победы «Денвера» над «Лейкерс» в первом раунде, сделав победные броски во второй и пятой играх.

Read more:  Бонусное предложение в размере 150 долларов США за любую игру на этой неделе доступно в 19 штатах.

На счету Николы Йокича 15 очков, 4 подбора и 5 передач за “Денвер”, а у Майкла Портера-младшего – 13.

18:35: Денвер поднимается со счетом 18–4 и выходит вперед в первой четверти со счетом 25–23.

«Волки» не могли начать первую четверть лучше – и не могли закончить хуже.

После того, как они пошли вверх со счетом 18–4 в начале игры, «Денвер» завершил четверть со счетом 21–5 и после первого повел в счете 25–23.

Энтони Эдвардс набрал 16 очков за «Волков», которые вырубили «Денвер», когда у команд были стартовые игроки. Они удержали Джамала Мюррея с игры 0 из 3 и удержали Денвер всего с четырьмя очками за первые 7:10 игры.

Но «Денверу» никогда не отделяет больше одного пробега от возвращения в игру.

Скамейка запасных «волков», одна из их потенциальных сильных сторон в серии, в первой четверти обернулась катастрофой. Наз Рид время от времени слишком старался добиться успеха, пропускал легкий бросок и терял цену. У «Волки» были проблемы с голом за пределами Эдвардса.

Никола Йокич, который, вероятно, станет самым ценным игроком НБА в этом сезоне в третий раз, набрал девять очков в первом матче за «Наггетс».

18:10: У Финча есть хорошее место для тренировки.

На вопрос о том, как Крис Финч сегодня вечером будет тренировать «Вулверхэмптона», был дан ответ довольно быстро и комфортно.

Финч сидел справа от ведущего помощника тренера Мики Нори, в ряд позади Нори. Стол радиовещания защищает Финча от встречного трафика.

Финч может вставать и разговаривать с игроками во время тайм-аутов.

16:40: Тренер «Вулверхэмптона» Крис Финч будет сидеть возле скамейки запасных, пока Мика Нори объявляет игру.

Тренер «Тимбервулвз» Крис Финч оставил свои костыли сотруднику отдела по связям с общественностью команды и поднялся на трибуну для пресс-конференции перед игрой.

Read more:  Кинозвезды Берлинале собрались на красной дорожке, чтобы выразить солидарность с протестующими в Иране.

«Это было легко», — пошутил Финч, прежде чем дать свои первые публичные комментарии после операции в среду по поводу разрыва правого сухожилия надколенника.

Финч получил травму в воскресенье в заключительной игре первого раунда серии в Финиксе, и возникли вопросы относительно того, какова будет его роль в этой серии.

Он будет на скамейке запасных рядом с помощником игрока Микой Нори, который будет отвечать за взаимодействие и ход игры в качестве постоянного тренера на боковой линии.

«Я чувствую себя довольно хорошо, учитывая все обстоятельства. План состоял в том, чтобы постараться оставаться здесь все время», – сказал Финч. «Просто посмотрите, как я себя чувствую изо дня в день. А затем прикиньте с точки зрения логистики, как это может работать, находясь на скамейке запасных и с другими тренерами».

Последние несколько дней и перед игрой Финч передвигался на тренировках «Вулверхэмптона» на костылях. Финч сказал, что его цель с тех пор, как он получил травму, заключалась в том, чтобы добраться до Денвера и помочь всем, чем мог, после операции в среду.

«Я был открыт во всем», – сказал Финч. «Они сказали мне, что действительно хотят, чтобы я просто отдохнул. Я пытался это сделать. Но я также хотел быть здесь, если бы я мог быть здесь в каком-либо качестве. Это было для меня самым важным. Буквально. принимая это изо дня в день и наблюдая, как я себя чувствую».