Home » Тим, хедж-компания Qube Research & Technologies увеличивает овердрафт до 0,64%.

Тим, хедж-компания Qube Research & Technologies увеличивает овердрафт до 0,64%.

Qube Research & Technologies расширяет свою короткую позицию до 0,64% капитала Telecom Italia по сравнению с 0,58%, о которых сообщалось 13 марта. Короткие позиции становятся публичными, если они превышают 0,5% капитала, но Consob может узнать о них уже тогда, когда они превысят 0,2%. . Qrt — это системный фонд, который использует алгоритмы для работы и занял большие медвежьи позиции по европейским «голубым фишкам», несколько дней назад, например, по Barclays за 0,78% капитала, но в недавнем прошлом также по громким именам в Германии. список. Фонд родился на базе дочернего предприятия Credit Suisse и имеет под управлением активы на сумму около 11 миллиардов долларов. Операцию по выкупу акций менеджментом, которая началась в 2018 году, провели две ключевые фигуры фонда: нынешний французский генеральный директор Пьер Ив Морла, 58 лет, базирующийся в Париже, и 53-летний англо-француз Лоран Лезе, базирующийся в Париже. в Лондоне, где находится штаб-квартира Qrt, которая также работает из Азии, с офисами в Гонконге, Сингапуре и Дубае.

В последние дни акции Telecom стали объектом распродаж, объемы которых выросли до исключительных уровней, начиная с 7 марта, когда руководство Тима представляло трехлетний план, первый без сети, на Рыночном дне столицы. В тот день, неожиданно обнаружив более высокий долг, чем ожидали аналитики, акции потеряли почти 24% и закрылись на уровне 21,18 цента. Сегодня, в пятницу, 15 марта, после того, как акции оставались в положительной зоне почти всю сессию, акции потеряли темп и закрылись снижением на 0,68% до 21,82 цента на фоне торгов, в которых все еще участвовало 3,7% капитала. Около 45% обычного капитала было продано со дня рынка капитала, что увеличивает вероятность перетасовки свободного обращения в пользу хедж-фондов, поскольку длинные фонды продаются под давлением стоп-лоссов при превышении определенных пороговых значений. Дневные трейдеры также очень активны, но прежде всего в покупках.

Бюджетное собрание Тима запланировано на 243 апреля, на котором также необходимо будет предусмотреть обновление корпоративных органов. Голос Vivendi, владеющей 23,75% капитала, может стать решающим для состава следующего совета директоров. Ведущий французский акционер несколько раз повторял, что план, подготовленный генеральным директором Пьетро Лабриолой, сосредоточен на продаже сети (к лету он должен перейти к консорциуму во главе с KKR, в котором Mef также обязался участвовать). не пользуется его поддержкой. Следовательно, Vivendi может проголосовать за другой список, отличный от того, который был представлен уходящим советом директоров, который номинирует Альберту Фигари на пост президента и Лабриолу на пост генерального директора. Также в список совета директоров, который хотел бы составить большинство, входят два директора, которые в предыдущем раунде были исключены из списка Assogestioni, Паола Каманьи и Федерико Ферро Луцци, новый кандидат Димитилла Бениньи и Джованни Горно Темпини, президент Cdp, который является вторым по величине акционером Тима с долей чуть менее 10%.

Read more:  Обновление до расширенного диспетчера задач для Optimizely CMS 12 ~ Adnan's Code Nexus

2024-03-15 18:09:17


1710695380
#Тим #хеджкомпания #Qube #Research #Technologies #увеличивает #овердрафт #до

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.