Home » Тим Шервуд — худший эксперт в английском футболе?

Тим Шервуд — худший эксперт в английском футболе?

Есть ли на самом деле необходимость в том, чтобы кто-нибудь из нас снова подвергался воздействию Тима Шервуда?

На самом деле, самое время для телекомпаний прекратить использовать Шервуда в качестве эксперта было еще до того, как они начали, но то, что он каким-то образом задерживается в списках B и C для работы, которую он явно не считает достойной каких-либо усилий, становится чрезвычайно утомительным.

Дело не только в том, что он не очень хорош в этом и ему нечего добавить к любому разговору, кроме самых банальных и поверхностных банальностей, клише и крылатых фраз «Правильного футбольного человека», дело не только в том, что у него раздражающий голос, который высасывает всю эту кашу. он называет экспертами, дело не только в том, что Шервуд за последние 25 лет не сделал абсолютно ничего, чтобы оправдать свое очевидное положение в отрасли.

Это все то же самое, но это нечто большее. Он просто совершенно очевидно, совершенно очевидно, весьма неприятен, не так ли? Это могло бы быть меньшей проблемой, если бы он обладал подлинным остроумием, или был особенно красноречивым, или обладал особым умением разбирать игру и помогать зрителям ее понять.

ЧИТАЙТЕ: Дэниел Старридж — эксперт, подстрекающий Джоуи Бартона, обеспечивающий идеальный баланс для Sky Sports

Точно так же ему могло бы сойти с рук отсутствие проницательности или мудрости, которыми он мог бы поделиться, если бы его присутствие на экране было интересным и увлекательным.

Но это не так. Только неприятности и старый усталый стиль эксперта «он должен забить, и в конце концов он будет этим разочарован».

Его послематчевое интервью – если это можно так назвать – с Коулом Палмером после победы «Челси» над «Ньюкаслом» со счетом 3:2 было просто мучительным.

Read more:  Miami Open: Симона Халеп побеждена после возвращения после дисквалификации за допинг, несмотря на сильный старт против Паулы Бадосы | Теннисные новости

«Все, что вам нужно, это несколько игроков, с которыми можно играть», — усмехнулся бывший смущенный «Шпоры» и «Вилла» в качестве первого гамбита, небрежно называя всех товарищей по команде Палмера дерьмом и ожидая получить… что? Смех? Соглашение?

Пока Палмер смотрел на Шервуда с едва скрываемым отвращением, великий человек продолжал свой путь.

«Я знаю, что ты не можешь так говорить, но я говорю это. Я просто думаю, что тебе нужно больше качества вокруг себя.

“Для меня, [Pochettino] ему нужно построить команду вокруг себя – с тем качеством, которое у вас есть, но, надеюсь, это произойдет через несколько трансферных окон, как только он наберет нужных игроков».

Палмер, к его огромной чести, справился с этим превосходно. Но он не должен был этого делать. Молодой игрок, переживающий по-настоящему захватывающий прорывной сезон в команде, которая, по общему признанию, испытывает трудности. не должен защищать качество внутри команды.

Он так и сделал, ловко уклонившись от ловушки, которую так бесхитростно расставил Шервуд, с шаблонным ответом «здесь очень качественно».

Но что еще он мог сказать? Мы можем сколько угодно жаловаться на игроков, которых тренируют СМИ, но мы также не можем ожидать, что молодая многообещающая звезда, такая как Палмер, появится на телевидении и скажет: «Да, я лучший, и все остальные здесь это дерьмо, если честно.

Что, по мнению Шервуда, могло здесь произойти? Просто полное отсутствие сочувствия или понимания позиции Палмера, и это должно быть самое основное и фундаментальное, что бывшие игроки и тренеры могут привнести в игру.

Read more:  Као Ченг-Джуй vs Ли Сан Су | МС Р32 | WTT Contender Тайюань 2023 - Мировой настольный теннис

У Шервуда нет фильтра. Невозможно вести себя иначе с молодым игроком, пробивающимся вперед, чем он вел бы себя, хлопая по бедрам и обмениваясь анекдотами со своими товарищами по PFM. И, по иронии судьбы, из-за этого он выглядел ребенком в обмене. Ребенок ПФМ.

На самом деле нет никакой логической причины, по которой Шервуд должен оставаться на этой должности и продолжать приносить прибыль. Он ничего к этому не добавляет и все равно относится к этому с презрением.

Помните тот раз, когда он даже не удосужился подтвердить, как команды играли в его субботнем матче по футболу, и начал играть с первого мяча у судьи за то, что он не назначил пенальти, хотя на самом деле он правильно назначил штрафной удар защищающейся стороне. ? Это настолько показательная ошибка, потому что это унизительная ошибка, от которой ни один телеведущий никогда не сможет отказаться, но вместо этого это несколько смешков с Мерсом после того, как Клинтон Моррисон старательно объясняет бывшему профессиональному футболисту и тренеру вместе с ним, в чем разница между нападающий и защитник.

Контраст с кем-то вроде Дэниела Старриджа огромен.

Возможно, мы несправедливы, сравнивая худшего эксперта в стране с нашим новым фаворитом, но мы все равно собираемся это сделать, потому что, честно говоря, к черту Тима Шервуда.

Для начала посмотрите, насколько привлекателен Старридж. Посмотрите на очевидные мысли и усилия, которые он вкладывает в свою работу. Посмотрите, как он уже стал специалистом по точному и информативному анализу нападающих.

Не отходя слишком далеко от темы, скажу, что на самом деле это то, чего давно не хватало. Мы всегда хотели, чтобы Алан Ширер стал таким экспертом, но он этого так и не сделал. Жгучий анализ защитников всегда был доступен, и мы до сих пор получаем его от ваших Невиллов и ваших Каррагеров, но, похоже, прошло много времени с тех пор, как у нас был нападающий, который мог бы сделать то же самое и принести это явное преимущество, если бы оно было сделано. на роль, которая не под силу простому смертному.

Read more:  Талисману штата Орегон пришлось сделать 546 отжиманий

Это то, чего мы хотим, и от нас не требуется многого. Старридж одновременно интересен и информативен, но на самом деле не стоит ожидать, что любой бывший игрок на одной из этих ролей будет хотя бы одним из двух.

Можем ли мы больше не допускать, чтобы Шервуд больше ничего не предлагал в неприятной манере? И пока мы здесь, нет, он также не «открыл для себя Гарри Кейна». И даже если бы он это сделал, мы все равно предпочли бы услышать, что говорит о нем Старридж.

ЧИТАЙТЕ: Дэниел Старридж — эксперт, подстрекающий Джоуи Бартона, обеспечивающий идеальный баланс для Sky Sports


2024-03-13 10:09:56


1710328361
#Тим #Шервуд #худший #эксперт #английском #футболе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.