Home » Тиндели: магазин в филиппинском стиле и специализированный гастроном.

Тиндели: магазин в филиппинском стиле и специализированный гастроном.

Tindeli, новейшее гастрономическое кафе шеф-повара Татунга Сарту, оформленное в филиппинском стиле, представляет собой 10-летний страстный проект, находящийся в стадии разработки.

«Концепция сложная – это не просто ресторан, но и гастроном, мясная закуска. Филиппинцы не только готовят, но и готовят мясо. Но некоторые из наших колбасных изделий по всей стране умирают, потому что очень немногие сохраняют наследие и производят эти колбасные изделия», — сказал шеф-повар Татунг в интервью во время открытия Tindeli в торговом центре Gateway 2 в Кесон-Сити.

«Эта концепция была со мной уже давно, уже около десяти лет. Раньше я предлагал это инвесторам, но это требует много усилий – от оборудования до исследований и разработок».

Тапа из говядины

«Но теперь у меня есть свой комиссар, свой персонал. Мы можем консервировать мясо и печь хлеб самостоятельно. Теперь мы готовы к этому смелому видению. У нас есть полная концепция и наша история завершена», — сказал шеф-повар Татунг.

Тиндели сочетает в себе концепцию района «Тиндахан» с высококлассным специализированным гастрономом.

Он может похвастаться широким ассортиментом колбасных изделий: от копченого бекона до колбас, включая кровяную колбасу или пинунег, лонгганиса и даже мясное ассорти.

«Некоторые из наших колбасных изделий стали сезонными. Мы так привыкли к хамону, приготовленному из глазированного мясного ланча. Но в старину хамон делали из настоящего мяса, и это то, что мы готовим здесь, в Тиндели», — сказал он.

Шеф-повар Татунг Сарту (второй справа) присоединяется к представителям СМИ во время открытия своего последнего гастрономического кафе в филиппинском стиле Tindeli.

«Мало кто сейчас готовит кровяную колбасу, но мы предлагаем и ее здесь. И мы очень гордимся нашей куриной галантиной», — сказал шеф-повар Татунг.

В гастрономе можно будет приобрести выпеченный хлеб от шеф-повара Татунга, в том числе его классическую закваску и убе пан де сал. В сочетании с тщательно подобранными баночками спредов, заправок для салатов и соусов эти лакомства станут идеальным «пасалубонгом» или угощением, которое можно взять на дом.

Тем не менее, «Тиндесаль» и «Энсаямда Гранде» являются визитной карточкой ресторана – это огромный открытый пандесаль, увенчанный щедрыми, сливочными и объемными начинками, такими как куриный салат и паштеты лонгганиса, а также старомодные энсаймада с хамоном, кесо де бола. и этолог на маалате.

Read more:  Поклонники Dunnes Stores готовы сходить с ума из-за обмана в стиле Doc Marten
Торт Убе

«Еда, которую мы подаем и продаем для Тиндели, изготавливается специально для магазина, что придает ему очень индивидуальный вид. Мы сами печем хлеб и выпечку. Мы также сами готовим колбасные изделия. Мне бы хотелось, чтобы посетители наслаждались филиппинскими вкусами в любое время и в любом месте», — сказал шеф-повар Татунг.

Шеф-повар Татунг планирует открыть больше филиалов Tindel в ключевых городах, пригородах и провинциальных районах в ближайшие два-три года.

«Цель — десять раз по десять, а цель — 100 магазинов. Мы надеемся открыть 10 магазинов в следующем году», — сказал он.

(Tindeli Filipino Deli & Café от шеф-повара Татунга находится в торговом центре Gateway 2, Araneta Center. Следите за ними на Facebook: https://www.facebook.com/TindeliPH)

– Реклама –

2023-10-28 11:15:02


1698495065
#Тиндели #магазин #филиппинском #стиле #специализированный #гастроном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.