Home » Типплеры увеличили продажи выпивки на Холи более чем на 17 крор, ET Retail

Типплеры увеличили продажи выпивки на Холи более чем на 17 крор, ET Retail

Репрезентативное изображение

“/>

Репрезентативное изображение

Лакнау: Продажа спиртных напитков в очередной раз превзошел все ожидания и прошлые рекорды этого Холи. акцизный отдел за период Холи в этом сезоне выручка составила 17,75 крор рупий, что на 24% больше, чем в прошлом году. Розничные продажи пива, импортных спиртных напитков и деревенских спиртных напитков принесли в 2023 году 14,25 крор рупий, тогда как на этот раз выручка выросла на 3,5 крор рупий.

Погодные условия привели к увеличению продаж пивных банок. Спрос на IMFL также вырос. В то время как магазины остаются закрытыми в день, когда играют цвета, акцизный департамент составляет таблицы сценариев спроса и предложения за два дня до засушливого дня.

25 марта магазины оставались закрытыми, но к тому времени на 23-24 марта у пьяниц уже были запасы любимой выпивки. Аналогично, в прошлом году Холи отмечали 8 марта и в ведомстве учитывали продажи, зафиксированные 6-7 марта.

Районный акцизный инспектор, Ракеш Сингх сказал, что в прошлом году температура была не такой высокой. «Изначально мы были напуганы и чувствовали, что продажи будут ниже, поскольку ближе к концу месяца праздновался Холи», — сказал Сингх.

Проверка торговли незаконными спиртными напитками на окраинах и в соседних районах, а также постоянное дежурство на границе УП-Харьяна в столичном регионе стали еще одной причиной, по которой посетители спиртных напитков выстраивались в очереди в розничных торговых точках.

Представитель ассоциации благосостояния продавцов спиртных напитков в UP Девеш Джайсвал сказал: «Я чувствую, что молодежь сосредоточена на праздниках, а не на беспокойстве о финансовых проблемах. Большинство оптовых покупателей, приобретавших большие партии пивных банок в розничных магазинах в Гомтинагаре, Индиранагаре, Сушант Гольф-Сити, Хазратгандже, Маханагаре и Алигандже, были в возрастной группе 25–50 лет и осуществляли оплату с помощью кредитных карт».

  • Опубликовано 28 марта 2024 г. в 08:46 по восточному стандартному времени

Присоединяйтесь к сообществу более 2 миллионов профессионалов отрасли

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние идеи и анализ.

Загрузите приложение ETRetail

  • Получайте обновления в реальном времени
  • Сохраняйте любимые статьи


Сканируйте, чтобы загрузить приложение


2024-03-28 03:16:33


1711618542
#Типплеры #увеличили #продажи #выпивки #на #Холи #более #чем #на #крор #Retail

Read more:  Play Oh Games - Менна Арафа Хатурик Ветло о своем происхождении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.