Home » Тихий пригородный поместье на набережной Аннаполиса с бассейном и 49-футовой набережной Милл-Крик.

Тихий пригородный поместье на набережной Аннаполиса с бассейном и 49-футовой набережной Милл-Крик.

Адрес: 1865 Милвейл Роуд, Аннаполис, 21409

Список цен: 5,5 миллионов долларов

Год постройки: 1988 год

Риелторы: Джорджи и Джинни Беркиншоу из Coldwell Banker Realty.

Цена/дата последней продажи: 3,15 миллиона долларов 20 июля 2005 г.

Размер недвижимости: В доме площадью 7 637 квадратных футов есть шесть спален, пять полностью оборудованных ванных комнат и две полуванные комнаты, а также открытый бассейн с морской водой и пристроенный гараж на две машины, который также включает в себя квартиру с двумя спальнями. Участок площадью 2,01 акра включает в себя 49 футов водного фасада и глубокий многоместный пирс.

Площадь 7637 квадратных футов, 6 спален, 5 полноценных и 2 частичных ванных комнаты, 4 камина, гараж на 2 машины, 2,01 акра. Дом на набережной Святой Маргариты имеет выход к Милл-Крик с видом на воду и бассейном с морской водой. Эта построенная по индивидуальному заказу квартира в колониальном стиле с 2 спальнями над гаражом также имеет пристройку к семейной комнате, построенную в 2008 году, которая выходит к бассейну, патио и террасе. (Фото предоставлено Мишель Шейко/Chesapeake Home Images)

Уникальные черты: Новые владельцы этого колониального дома в Вильямсбурге в пригороде Аннаполиса, Сент-Маргарет, могут наслаждаться захватывающими закатами над водой из своего бассейна, крытой открытой веранды или со своих стульев рядом с Милл-Крик.

В дополнение к просторному участку площадью 2 акра, этот отель в конце частного тупика примыкает к ферме площадью 120 акров, которая находится в земельном фонде, что обеспечивает безмятежный вид на мир природы круглый год. Большие окна в задней части дома обеспечивают максимальный вид на воду из гостиной, столовой, некоторых спален и даже главной ванной комнаты, в которой есть как камин, так и место для подвешивания настенного телевизора.

На кухне полы выложены плиткой из красного кирпича, которая соответствует цвету камина (одного из четырех каминов в доме). Есть большой центральный остров со встроенной варочной панелью и второй раковиной для приготовления пищи. Шкафы выполнены из вишневого дерева, а столешницы из гранита.

Другие роскошные детали интерьера включают паркетные полы, потолки с балками, библиотеку с книжными шкафами от пола до потолка и винтовую лестницу с декоративными элементами.

Read more:  «Электрификацию энергетики невозможно остановить»: Iberdrola увеличивает план зеленых инвестиций на сумму 41 млрд евро

Пристройка семейного номера, завершенная в 2008 году, выходит во внутренний дворик и на террасу у бассейна, а на нижнем уровне расположены комната отдыха, бар и изготовленный на заказ винный погреб.

Квартира над гаражом может похвастаться собственным видом на воду и идеально подойдет в качестве апартаментов для родственников мужа, помощницы по хозяйству или частного офиса.

2024-02-01 12:30:11


1706806241
#Тихий #пригородный #поместье #на #набережной #Аннаполиса #бассейном #49футовой #набережной #МиллКрик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.