Home » Тоби Аромоларан расплакался, признав, что расставание с «второй половинкой» после того, как она изменила, было «самым трудным временем в его жизни» после того, как фанаты пришли к выводу, что это была Хлоя Берроуз.

Тоби Аромоларан расплакался, признав, что расставание с «второй половинкой» после того, как она изменила, было «самым трудным временем в его жизни» после того, как фанаты пришли к выводу, что это была Хлоя Берроуз.

Водопровод будет течь в среду на шоу «Все звезды на острове любви», когда Тоби Аромоларан не выдерживает, обсуждая свои прежние отношения.

24-летний полупрофессиональный футболист, похоже, подтвердил, что его бывшая девушка Хлоя Берроуз изменила ему во вторник вечером, выразив свою ненависть к измене.

Пара познакомилась в летнем сериале шоу знакомств 2021 года, заняв второе место, прежде чем встречаться больше года и даже переехать вместе в Эссекс.

Однако затем в 2022 году они расстались, и тогда появились противоречивые сообщения о том, что стало причиной разрыва, а также слухи о неверности, окружавшие Тоби и 28-летнюю Хлою.

На протяжении всего сериала Тоби несколько раз намекал на то, что Хлоя, которая была его первой и единственной девушкой, была ему неверна, прежде чем, по-видимому, подтвердил это в последнем эпизоде.

В среду на шоу Love Island All Stars будет течь водопровод, поскольку Тоби Аромоларан не выдерживает, обсуждая свои прежние отношения. 24-летний полупрофессиональный футболист, похоже, подтвердил, что его бывшая девушка Хлоя Берроуз изменила ему во вторник вечером, как он заявил. его ненависть к измене Пара познакомилась в летнем сериале 2021 года (на фото), заняв второе место, прежде чем встречаться больше года и даже переехала вместе в Эссекс, но затем рассталась в 2022 году.

Ситуация накалилась, поскольку участникам приходилось оценивать друг друга по восприятию их публикой по множеству вопросов, например, самый умный или самый крупный геймер.

Однако, когда им пришлось решать, кто, по мнению общественности, вероятнее всего изменит, Тоби разозлился, поскольку яростно отрицал, что когда-либо будет неверен.

После того, как выяснилось, что он и его партнер Джорджия Стил пришли первыми, он сообщил, что его обманули.

Он настаивал: «Я не думаю, что мог бы так поступить с человеком, потому что знаю, как это больно. Как будто меня до сих пор бьют последствия от действий кого-то другого и это больно.

«Я чувствую, что теперь мне будет страшно вступать в любые другие отношения, в которые я вступаю, поэтому я не думаю, что изменяю, я не думаю, что когда-либо смогу это сделать. За всю свою жизнь.

В выпуске в среду вечером мы увидим последствия разоблачения: Тоби расплакается, обсуждая последствия разрыва.

Держа в руках карточку, из которой следует, что за него и Джорджию С. проголосовали, скорее всего, за мошенничество, он признается Антону Данилюку: «Глядя на это, я просто раздражаюсь, братан».

Антон пытается его утешить, говоря: «Да, потому что, когда это случилось с тобой…»

На протяжении всего сериала Тоби несколько раз намекал на то, что Хлоя, которая была его первой и единственной девушкой, была ему неверна, прежде чем, по-видимому, подтвердил это в последнем эпизоде. злится, поскольку он категорически отрицает, что когда-либо будет неверен

Тоби рассказывает о своем прошлом опыте и о боли, которую он чувствовал, которая усугублялась тем, что его обвиняли в расколе.

Он сказал: «Даже когда мы расстались. Люди всегда говорили, что я изменял… я даже не хотел прекращать отношения, но мне пришлось прекратить их, потому что это измена.

«Если это обман, то дело сделано. Бро, это больно… больно, когда тебя обманывают. Чтобы меня назвали мошенником… Мне следовало просто промолчать в тот момент».

Утешая Тоби, Антон говорит: «Нет ничего хуже, чем когда тебя называют тем, кем ты не являешься, и даже не тем, кем ты не являешься, а тем, кого ты презираешь».

Read more:  Дженнифер Гарнер не будет на свадьбе Бена Аффлека

Заметно взволнованный, Тони начинает плакать, говоря: «Я не могу тебе лгать. Я скажу вам прямо сейчас. Я был полностью готов к этой девушке, она была такой… Я был счастлив. Это похоже на вибрации родственной души.

«После того, что случилось, братан, честно говоря, это было самое тяжелое время в моей жизни… без сомнений».

Зрители, смотрящие дома, быстро поняли, что Тоби имеет в виду Хлою, поскольку она единственная его девушка.

Один человек написал в Твиттере: «Тоби однозначно подтвердил, что Хлоя изменила, это были его первые отношения, так что это может быть только ее шутка».

В выпуске в среду вечером мы увидим последствия разоблачения, когда Тоби расплакается, обсуждая последствия разрыва. Зрители, смотрящие дома, быстро пришли к выводу, что Тоби имеет в виду Хлою, поскольку она единственная девушка, которая у него была.

«О, Тоби только что подтвердил, что Хлоя ему изменила??» – сказал другой человек, а третий написал: «Тоби говорит, что Хлоя ему изменила или что?».

Другой фанат шоу о свиданиях сказал: «Тоби полностью зовет Хлою», а другой задал вопрос: «Значит, Хлоя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменяла Тоби».

Тоби намекнул на измену ранее в этом сезоне, когда рассказал, что они с Хлоей расстались из-за «проблем с доверием», на что указал один фанат.

«Тоби намекал, что Хлоя изменяла ему с тех пор, как они расстались, но подтверждать это по национальному телевидению — безумие», — сказали они.

После того, как в январе на него надавила Джорджия Харрисон, Тоби сказал, что «произошло что-то важное», и он «больше ей не доверяет».

Джорджия Х. потребовала от Тоби подробностей о том, почему он перестал доверять Хлое, на что он ухмыльнулся и ответил: «Чертов ад». Это так сложно, это один из таких трудных случаев, не так ли?»

Джорджия снова подтолкнула его, чтобы он выложил все на него и Хлою, и спросила, разговаривает ли она с другими людьми.

Тоби сказал: «Нет, это тяжелый вопрос, не правда ли?» Доверие прошло. ‘

Тоби намекнул на измену в начале сезона после того, как Джорджия Харрисон настаивала на их расставании, заявив, что «произошло что-то большое», и он «больше ей не доверял». Хлоя ранее также не выдержала, обсуждая разрыв между ней и Тоби в августе прошлого года. , снимаясь в сериале «Знаменитости идут на свидания» (на фото). Обсуждая раскол, она рассказала, что именно Тоби разорвал отношения, оставив ее «убитой горем», и, как и Тоби, она также сказала, что раскол был «худшим, через что она когда-либо переживала».

Все еще ища большего, Джорджия умоляла: «Что случилось?»

Хихикая под давлением, Тоби ответил: «Что-то случилось, и доверие ушло. Я больше не доверял ей и лично в отношениях, если я им больше не доверяю, то дело сделано».

Ранее Хлоя также не выдержала, обсуждая расставание с Тоби в августе прошлого года, когда снималась в сериале «Знаменитости идут на свидания».

Обсуждая раскол, она рассказала, что именно Тоби разорвал отношения, оставив ее «убитой горем», и, как и Тоби, она также сказала, что раскол был «худшим, через что она когда-либо переживала».

Она сказала: «Он, наверное, был самым приятным человеком, с которым я была. Когда он сказал, что это не работает, я несколько месяцев был убит горем.

Read more:  Послевоенный период Кортеллези и Мастандреа, Золотая пальмовая ветвь Канн и хоррор «Пила Икс»: фильмы, которые стоит посмотреть в кинотеатре или в цифровом формате

«Все шло хорошо, а потом развалилось, и мы оба это знали. Мы не виделись целый месяц. Я не собираюсь никого умолять быть со мной».

Хлоя заплакала и призналась: «Тогда я не была готова к тому, чтобы это закончилось. Общение с мальчиками превратило меня в настоящий кошмар».

ОСТРОВ ЛЮБВИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ: ЗНАКОМЬТЕСЬ С АКТЕРАМИ

Джорджия Харрисон

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 3

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Это последний год моего 20-летия, поэтому я хочу поехать на виллу, немного развлечься и, надеюсь, встретить кого-нибудь, в кого смогу влюбиться. Мне повезло в том смысле, что у меня есть в жизни все, чего я только мог пожелать, кроме любви.

Если бы вам пришлось выбрать лучших островитян из серии 1–10, чтобы составить пару, кем бы они были и почему? Крис Тейлор, он веселый, и главное, что меня привлекает, это мужчина, который может меня рассмешить. Какой веселый парень, и, как я уже сказал, я ищу кого-нибудь для TikTok, поэтому думаю, что он подойдет для подобных вещей!

Джорджия Стил

ВОЗРАСТ: 25 лет

СЕРИЯ: 4

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Мне 25, у меня есть дом, кот, хорошая машина – у меня в жизни есть все, кроме парня, так почему бы не оставить все как есть.

Вы смело и честно рассказали о том, что вас обманул бывший партнер. Как этот опыт повлиял на ваш подход к свиданиям?

Теперь я воспринимаю этот опыт как действительно позитивное отражение. Я смотрю на это как на нечто, через что мне пришлось пройти, чтобы стать сильнее и многому научиться в жизни, чтобы я мог узнать то, чего я хочу от своего следующего партнера.

Молли Смит

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Молли вошла в свой сезон как бомба Casa Amor и сумела вскружить голову Каллуму Джонсу.

Считается, что она рассталась с Каллумом через три года, потому что «хотел обручиться», но предложения, похоже, так и не последовало.

Арабелла Чи

ВОЗРАСТ: 32 года

СЕРИИ: 5

Что вам нужно знать? Несмотря на мимолетное участие в сериале, с тех пор она попала в заголовки газет благодаря серии громких романов, последний раз с футболистом Рубеном Диасом.

Она была связана с бывшим французским игроком в регби Йоаном Юге и ди-джеем Томом Занетти. Ей также понравилось короткое времяпрепровождение с товарищем по Матчу звезд Тоби Аромолараном.

Том Клэр

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 9

Почему ты возвращаешься на виллу?

В прошлый раз я нашел любовь, поэтому я вернулся и готов попробовать еще раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

В прошлый раз я сделал именно то, что хотел, и получил девушку, которую хотел, так что нет, я бы не сделал ничего другого.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Когда ты с кем-то 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, ты действительно узнаешь его. Это может быть такая чуждая среда, что вы действительно узнаете кого-то за короткий промежуток времени. Это Остров Любви – это лучшее место!

Адам Макстед

ВОЗРАСТ: 31 год

СЕРИЯ: 2

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»?

Это вторая возможность войти туда в образе старшего, мудрого и уверенного в себе человека. В прошлый раз я нервничал — было бы неплохо зайти туда и наладить с кем-нибудь связь. Я обязательно передам мудрые слова.

Read more:  Спросите Джерри: что делать, если ваш телефон барахлит?

Тоби Аромоларан

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Если я одинок и Остров Любви — это для меня возможность, как можно отказаться от шанса снова найти любовь?!

У вас были длительные отношения с Хлоей Берроуз. Как вы думаете, какова будет ее реакция, когда она узнает, что вы собираетесь на виллу? Я не знаю, как она это воспримет. Мы всегда будем любить друг друга, и я думаю, она пожелает мне удачи, и я, конечно же, сделаю то же самое.

Антон Данилюк

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 5

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Для меня это было несложно. Мне позвонили, и это уникальная возможность, и, возможно, это лучшее лето, которое у меня когда-либо было в жизни. Получить шанс сделать это дважды будет невероятно.

Как вы думаете, почему вилла Love Island — идеальное место для поиска любви?

Я думаю, что на этот раз с Love Island: All Stars все будет по-другому, поскольку мы все понимаем, что значит попасть на Остров любви, и единственное, чего сейчас не хватает, — это найти партнера.

Каллус Джонс

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Каллум вызвал шок в своем сериале, когда он закончил свой роман с Шоной Филлипс и воссоединился с Молли Смит в Casa Amor.

У пары были трехлетние отношения, они даже переехали вместе в Манчестер, но расстались в прошлом году, за несколько месяцев до неловкого воссоединения на вилле Love Island All Stars.

Джош Ричи

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 1

Что вам нужно знать? Джошуа был одним из первых островитян в 2015 году и с тех пор сделал себе имя в реалити-шоу, в том числе «Бывшие на пляже» и «Знаменитости идут на свидания», а также благодаря своим широко разрекламированным романам.

Он встречался с участницей All Stars Джорджией Харрисон, а также со звездой Джорди Шор Шарлоттой Кросби.

Софи Пайпер

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИЯ: 6

Почему вы возвращаетесь на знаменитую виллу «Остров любви»?

В первый раз у меня был интересный опыт, но я не прошел весь путь и не нашел любовь, поэтому мне бы очень хотелось найти кого-нибудь на этот раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

Я довольно спокоен и не хочу драмы, поэтому думаю, что и в этот раз подойду к этому вопросу аналогичным образом. Я девушка из одного парня.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Это уникальный опыт, а не то, что происходит каждый день.

Джесс Гейл

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИЯ: 6

Почему ты возвращаешься на виллу?

«На этот раз я чувствую себя более зрелой и сосредоточенной, готовой найти своего будущего мужа. Теперь я готов, нам было так весело за последние несколько лет, что я готов разделить свою жизнь с кем-то еще, кроме Евы».

2024-02-14 16:13:05


1707934039
#Тоби #Аромоларан #расплакался #признав #что #расставание #второй #половинкой #после #того #как #она #изменила #было #самым #трудным #временем #его #жизни #после #того #как #фанаты #пришли #выводу #что #это #была #Хлоя #Берроуз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.