Home » Товарищи по команде Тима Майзы собираются радикально преобразиться

Товарищи по команде Тима Майзы собираются радикально преобразиться

ДАНИДИН, Флорида – КПЗ «Блю Джейс» хочет провести ребрендинг Тима Майзы.

Майза уже является любимым нападающим вашего любимого игрока. Но новый отдел маркетинга во главе с Джорданом Романо и Эриком Суонсоном хочет вывести его в массы.

«[Mayza] просто нужно быть немного более резким», — сказал Романо. «Он сейчас немного общий. Обычный запасной питчер. Он чрезвычайно хорош в своем деле, но нам нужно немного больше чутья. Может быть, моей первой мыслью были бы татуировки? Лицо или шея. Может быть, что-то с бородой. У него есть бородатый потенциал. Ему там что-то нужно. Аккуратно подстриженная короткая бородка выглядит хорошо, но недостаточно острой».

Как ни странно, Боуден Фрэнсис также поспешил предложить татуировку на лице и, возможно, какого-нибудь Бигги Смоллса, чтобы заменить классический питчерский рок, к которому он бегает из КПЗ. Однако мода, похоже, является отправной точкой этого ребрендинга. Майза уже является одним из лучших питчеров-левшей в бейсболе, поэтому он может не одеваться для собеседования.

«Ему приходится приходить каждый день без рубашки с воротником», — сказал Суонсон. «Тим носит рубашку с воротником каждый день с тех пор, как его призвали в армию. Это уважительно. Но, может быть, майка с шортами? Может, плавки? Какие-нибудь шлепанцы? Ему придется сделать что-то безумное».

Товарищи по команде любят Майзу, поэтому Романо и Суонсон взялись за это дело после недавних новостей за завтраком.

Накануне Майза и Крис Бэсситт ехали в Old Navy со своими женами, когда Майза получила сообщение от друга, в котором говорилось, что его рейтинг в MLB The Show будет 69. Год назад рейтинг Майзы закончился на отметке 71, что совсем не высоко. достаточно для одного из самых надежных левш в игре.

Read more:  Пять величайших игр в футбольном соперничестве между ОСК и Стэнфордом

Майза показала Бэсситту, который принес эту новость на завтрак на следующий день, и в КПЗ «Блю Джейс» официально появился следующий проект. Он хочет, чтобы Майза была старше 70-х.

«Что означает [1.52 ERA] как ты себя чувствуешь в эти дни? — спросил Свенсон. «Я не знаю, лидировал ли он в лиге, но для левшей он был чертовски близок к этому, и ему дали 69 баллов. Я думаю, что он самый недооцененный нападающий в игре».

Маркетинговая стратегия здесь ясна: добавьте Тиму Майзе немного пикантности.

Это начинается с момента прибытия Майзы на комплекс или стадион. Питчеры хотят видеть, как он катится вперед, как доминирующий питчер, которым он и является. После того, как Романо закончил детализировать преображение Майзы, канадцы вздохнули и перешли к следующему проекту.

«И еще… он водит «Киа», — сказал Романо, — «Киа Теллурайд». Он нужен нам в Trans Am, маслкаре старой школы. Мы не можем позволить ему ездить на Kia Telluride».

Объедините все это, и у Романо появится свое видение, которое звучит как следующий костюм Майзы на Хэллоуин.

«Транс-американец с сигаретой, свисающей изо рта, подъезжает к полю с татуировкой на шее», — сказал Романо.

В основе всего этого? Товарищи по команде Майзы любят его. Вот почему он так часто оказывается в центре этих событий, несмотря на то, что он последний человек в этом клубе, который хочет быть в центре внимания. Именно это сделало его дебют в качестве летучей мыши ранее весной таким прекрасным, когда он мчался взад и вперед, чтобы забрать снаряжение своих товарищей по команде в качестве наказания за то, что он занял последнее место в их лиге фэнтези-футбола.

Read more:  «Рисовать с «Арсеналом» опасно»: «Реал», «Сити»… эти клубы, которых «ПСЖ» следует избегать в четвертьфинале Лиги чемпионов

«Он просто отличный чувак», сказал Суонсон. «С ним здорово быть рядом. Он всегда приходит с одним и тем же настроем каждый день. Он хороший семьянин. Он говорит много всякой ерунды, но при этом воспринимает это очень, очень хорошо. Я думаю, что из-за того, что его так любят, именно он выносит больше всего дерьма в команде. Но еще и потому, что он это хорошо принимает. Он от этого не пострадает. Он просто говорит тебе всякую ерунду. Это то, что все любят».

Романо вырос в этой организации вместе с Майзой более десяти лет. И вот они сидят бок о бок в здании клуба как два лучших питчера в бейсболе.

«Для меня он отличный друг. Он очень надежный», — сказал Романо. «Честно говоря, просто здорово наблюдать за его работой. Он делает меня лучше, просто наблюдая за тем, что он делает со своими упражнениями. Я так много беру от него и пытаюсь использовать это в своей игре. В целом он такой хороший чувак».

Это Майза: надежная. Разумный внедорожник среднего размера из КПЗ Блю Джейс, который просто выполняет свою работу.

2024-03-12 19:57:20


1710273958
#Товарищи #по #команде #Тима #Майзы #собираются #радикально #преобразиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.