Home » Товар за 18 долларов, который шеф-повар Стив Бенджамин использовал еще со времен кулинарной школы

Товар за 18 долларов, который шеф-повар Стив Бенджамин использовал еще со времен кулинарной школы

Мы самостоятельно выбрали эти продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по таким ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Если есть кто-то, у кого вам следует посоветоваться по кулинарии, так это Рубленый победитель Шеф-повар Стив Бенджамин. После победы на знаменитом шоу Food Network известный шеф-повар открыл собственный ресторан. Эспелетт в отеле Waldorf Astoria Beverly Hills, где он сочетает средиземноморские вкусы с европейскими влияниями. Излишне говорить, что шеф-повар Стив знает свое дело. Теперь он делится кулинарными советами и необходимыми кухонными принадлежностями, которые заставят вас почувствовать себя так, будто вы управляете собственным рестораном, отмеченным звездой Мишлен.

Одна вещь, которую он приписывает своему Рубленый выиграть? Организация. «Я рекомендую обдумать общую картину, прежде чем приступить к приготовлению, предусмотреть в голове каждый шаг и обработать каждый материал и каждый ингредиент», — говорит он. «Это половина работы, и, имея ясную голову и цель, вы сможете добиться большего и своевременно». Не говоря уже об организации делает уборку намного быстрее и «это ключ к действительно хорошему результату на любой кухне», – говорит шеф-повар Стив.

Если вы только начинаете, шеф-повар Стив даст вам несколько советов. «Новичку-повару я рекомендую всегда использовать подходящие инструменты», — говорит он, — например, острые ножи, множество различных лопаточек и, конечно же, продезинфицированное полотенце, чтобы вытирать рабочее место. Но, как и все мы, шеф-повар Стив любит выгодные сделки, поэтому рекомендует дождаться горячей распродажи, чтобы купить высококачественные кастрюли и сковородки таких брендов, как ГорнилоСтауб или Тефаль.

«Кухни — это нечто большее, чем просто набор инструментов для приготовления пищи», — говорит шеф-повар Стив. «На кухне всегда что-то происходит», — говорит он нам. «Кухня — это место, где все собираются вместе, и наша семья, и друзья, и я говорю, что именно здесь происходит все волшебство в нашем доме».

Read more:  Экспо вокруг «Гарри Поттера» удаляет все упоминания Джоан Роулинг из-за высказываний о трансгендерах

От необходимые кухонные гаджеты до инструментов, которые помогут вам готовить как победитель Chopped, продолжайте читать, чтобы купить лучшие кухонные принадлежности от шеф-повара Стива Бенджамина, независимо от того, являетесь ли вы экспертом или новичком.

2024-02-08 21:00:00


1707426659
#Товар #за #долларов #который #шефповар #Стив #Бенджамин #использовал #еще #со #времен #кулинарной #школы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.