Home » Толпа из 150 человек на протесте в почтовом отделении графства Уэксфорд заявила, что «дьявол кроется в деталях»

Толпа из 150 человек на протесте в почтовом отделении графства Уэксфорд заявила, что «дьявол кроется в деталях»

Протест, организованный полковником Майклом Шиэном, был омрачен вмешательством его коллеги по партии, государственного министра Джеймса Брауна, который объявил в пятницу вечером, что почтовая служба останется в том же месте в течение обозримого времени.

Министр Браун сказал, что он встретился с генеральным директором An Post Дэвидом Макредмондом и государственным министром в Министерстве транспорта и Департаменте окружающей среды, климата и коммуникаций в пятницу днем ​​и выступил за то, чтобы почтовое отделение оставалось на Чарльз-стрит.

«Почтовые отделения останутся в нынешнем здании, которое не закроется», — сказал он.

Командир Шиэн организовал почтовую открытку размером 10 на 5 футов, адресованную г-ну Макредмонду, чтобы ее подписали жители города, получив множество подписей. Он также ведет отдельную онлайн-кампанию протеста и раздает людям открытки, чтобы они могли написать свои сообщения с призывом оставить службу в том виде, в каком она есть в Нью-Россе, и отправить их г-ну Макредмонду.

Обращаясь к толпе, командир Шиэн сказал: «Вместе мы собираемся во второй раз, чтобы громко и ясно сообщить An Post: мы не собираемся принимать ничего, кроме выделенного почтового отделения на Чарльз-стрит и когда люди встретились здесь на прошлой неделе. , сообщение прозвучало громко и ясно, и через несколько дней вчера вечером пришло сообщение о том, что An Post согласилась, что офис на Чарльз-стрит останется открытым и останется почтовым отделением.

«Хотя это отличная новость для Нью-Росса, это отличная новость для региона и для пенсионеров, которые им пользуются, но дьявол кроется в деталях. The Post непреклонны в том, что они хотят использовать модель франчайзинга, и профсоюз согласны с этим, и мы это принимаем, но нам нужны разъяснения от An Post, потому что в том же заявлении, в котором они сказали, что оно останется почтовым отделением и не будет продано или пустовать, они сказали, что будут разговаривать с совету и сообществу о будущем использовании здания. Итак, давайте дадим им презумпцию невиновности в том, что они услышали сотни жителей Нью-Росса и что они собираются сохранить почтовое отделение, и оно будет храниться в этом здании. ».

Read more:  Самый большой в мире самолет совершил историческое событие

Протест почтового отделения. Говорит Фрэнсис Райан. Фото; Мэри Браун

Командир Шиэн сказал, что он продолжит кампанию, чтобы гарантировать, что служба не переедет из здания.

Он сказал, что если An Post обратится в совет графства Уэксфорд по поводу альтернативного использования исторического здания, он не поддержит это.

«Пока я в совете, мы не будем поддерживать продажу An Post этого здания в частные руки. Для почти 5000 человек, которые пользуются этим зданием еженедельно, это единственный раз, когда они могут встретиться с друзьями, соседями и своим сообществом. В Роскоммоне An Post получила такой же ответ, где люди сказали, что это эквивалент нашего GPO, и мы не собираемся его отпускать.

«Мы выиграем эту кампанию, потому что она слишком важна для нашего народа. Нам нужно сохранить это в центре города и управлять им на том же уровне. Мы не хотим прийти сюда через три года и обнаружить один человек за стойкой».

Протест почтового отделения. Фото; Мэри Браун

Коммандер Шиэн сказал: «Не будет никакой пользы, если вас увидят в том, что убирают почтовое отделение из Нью-Росса. Жители Нью-Росса не любят, когда их забивают или чувствуют себя людьми второго сорта. Мы не такие и не примем этого».

Он поблагодарил всех за то, что пришли, и заявил, что намерен обеспечить продолжение службы в помещении на Чарльз-стрит.

Он призвал всех подписать открытку, чтобы г-н Макредмонд и менеджер по связям с общественностью An Post Ангус Лаверти были проинформированы о силе чувств в городе по этому поводу.

Командир Бридин Мерфи сказала: «Сегодня я здесь, чтобы поддержать жителей города и района. Сегодня вы можете видеть огромную активность сообщества, и мы здесь в качестве представителей общественности, чтобы поддержать их».

Read more:  Что такое индукция родов? Это процедура и риски

Командир Мерфи сказал, что эта услуга чрезвычайно важна. «Мы будем бороться за то, чтобы сервис остался таким, какой он есть. Нам нужно четкое заявление от An Post, в котором будет указано, каков их план относительно здания. Речь идет о людях Нью-Росса, и мы должны держать это на переднем плане».

2024-02-24 13:35:41


1708845519
#Толпа #из #человек #на #протесте #почтовом #отделении #графства #Уэксфорд #заявила #что #дьявол #кроется #деталях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.