Home » Только вверх! Вытащено из Steam после того, как стало сенсацией Twitch

Только вверх! Вытащено из Steam после того, как стало сенсацией Twitch

гифка: SC-KR Games / Котаку

Только вверх!не такой уж бесконечный раннер, который недавно взлетел на Twitch, был необъяснимо удален из Steam без предупреждения, но есть основания полагать, что он мог быть удален из-за спора об авторских правах с художником, утверждающим, что в игре используется один из их активы.

Разработчик SC-KR Games написал в своем Твиттере (спасибо ПК-геймер), что игра снова будет доступна для покупки в Steam «скоро» после того, как сегодня она была удалена. Для тех, кто не в курсе, Только вверх! в основном вы бежите через полосу препятствий, а паркур постепенно обостряется. Кажется, что цель состоит в том, чтобы достичь космоса, а это значит, что вы совершаете постоянное восхождение с земли в бесконечную пустоту. Короче говоря, ты идешь… только вверх.

СК-КР Игры

На момент написания этой статьи Только вверх! очень быстро собрал сильное количество подписчиков на Twitch, более 90 000 зрителей и 55 000 пользователей следят за игрой на потоковой платформе. Несмотря на то, что игра успешно работает на Twitch, 3D-художник утверждает, что в игре используется одна из их 3D-моделей, которая была указана для бесплатного использования, если она не предназначена для коммерческих целей.

Рассматриваемая модель указана на Скетчфаб, в котором прямо указано, что он предназначен для некоммерческого использования. Только вверх! это игра за 10 долларов, и она используется для зарабатывания денег, что прямо противоречит изложенным правилам. На данный момент неясно, является ли это причиной Только вверх! был исключен из списка, но мы обратились к Valve и SC-KR Games за разъяснениями.

Как ПК-геймер указывает на то, Только вверх! до этого имел дело с некоторыми противоречиями, потому что у него есть продвижение NFT, но у Steam есть правила против NFT, только если вы покупаете и продаете их в игре, а не просто продвигаете их.


2023-06-30 22:01:00


1688188408
#Только #вверх #Вытащено #из #Steam #после #того #как #стало #сенсацией #Twitch

Read more:  Бельгийские чиновники подняли тревогу по поводу террористической угрозы после того, как в Брюсселе были смертельно ранены два человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.