Home » Только достигнув 56,6 процента, Matur Camat усиливает иммунизацию против полиомиелита

Только достигнув 56,6 процента, Matur Camat усиливает иммунизацию против полиомиелита

пятница, 10 марта 2023 г. | 21:50 ВИБ

| Писатель:

Редактор : Июль

Лубук Басунг, InfoPublik – Правительство округа Матур, округ Агам, совместно с местным центром здравоохранения продолжает активизировать проведение иммунизации против полиомиелита в этом районе.

Эта неделя иммунизации против полиомиелита пройдет с 6 по 11 марта 2022 года и будет проводиться одновременно во всех рабочих зонах медицинских центров в Агам Ридженси.

По данным Медицинского центра Матур, на сегодняшний день иммунизация против полиомиелита младенцев в возрасте 0–59 месяцев достигла 56,6 процента из 2146 целевых показателей, как капельных, так и инъекционных полиомиелитов.

«Мы продолжим активизировать его реализацию, чтобы все мишени получили прививки», — заявил глава подрайона Субчан в пятницу (03.10.2023).

Он признал, что внедрение иммунизации не проходило гладко, поскольку на местах возникали различные препятствия. «Когда цель будет иммунизирована в больном состоянии, есть также их родители, которых нет дома», — сказал он.

Он продолжил, есть даже люди, которые не хотят, чтобы их дети были иммунизированы из-за проблем с пониманием.

Иммунизация от полиомиелита, пояснил Субчан, важна для детей в возрасте 0-59 лет, так как они защищены от паралича, вызванного атакой вируса полиомиелита.

Субчан пытается найти решение для преодоления этой проблемы, чтобы у жителей не возникало других восприятий в связи с проведением вакцинации против полиомиелита. «Мы и заинтересованные стороны посетим дома жителей, чтобы дать им представление о важности иммунизации против полиомиелита», — сказал он. (МС Агам)

Вы можете ретранслировать, переписывать и/или копировать этот контент со ссылкой на источник InfoPublik.id

Read more:  Инвесторы выманивают 138 миллионов долларов у компании, планирующей слияние с Truth Social Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.