Home » Только продавать за 30 юаней!Live Baseball WBSC теперь доступен на платформах Switch и PS4.

Только продавать за 30 юаней!Live Baseball WBSC теперь доступен на платформах Switch и PS4.

KONAMI объявила, что официальная бейсбольная игра Всемирной бейсбольной ассоциации «WBSC eBASEBALL: POWER PROS» теперь будет доступна в Nintendo eShop и PlayStation Store более чем в 60 странах.

KONAMI и WBSC объединились, чтобы сделать исторический бейсбол доступным для всех веселым и захватывающим способом с помощью киберспорта, привлекая миллионы новых поклонников с помощью различных игровых действий.Любовь к бейсболу.

Из более чем 300 персонажей игроки могут по своему желанию выбирать нападающих, кэтчеров и питчеров, организовывать собственные команды и соревноваться с соперниками со всего мира в онлайн-играх.

Только продавать за 30 юаней!Live Baseball WBSC теперь доступен на платформах Switch и PS4.

Организовав в команду тяжелых артиллеристов, игроки могут соревноваться с друзьями в сети или участвовать в сетевых соревнованиях, таких как режим чемпионата, и сразиться с противниками со всего мира.

Только продавать за 30 юаней!Live Baseball WBSC теперь доступен на платформах Switch и PS4.

«WBSC eBASEBALL: POWER PROS» выпускается только в цифровом виде по всему миру, и цена составляет всего 0,99 доллара США без каких-либо дополнительных сборов. Однако из-за минимального ценового предела основного интернет-магазина в некоторых регионах цена может быть немного выше этой. Список доступен для Nintendo Switch Версия для PlayStation 4 имеет только английскую и японскую версии, но поддерживает игру для 4 игроков и онлайн-игру для одного игрока.

Read more:  Генерал ВВС заявил, что Украина отчаянно нуждается в боеприпасах > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.