Home » Только что присоединился, Алекс Ринс немедленно жалуется на мотоциклы Honda!

Только что присоединился, Алекс Ринс немедленно жалуется на мотоциклы Honda!

Джакарта

Несмотря на то, что он прошел всего несколько тестовых сессий с Honda, однако Алекс Ринс сразу раскритиковал характеристики мотоцикла Honda RC213V. По словам Алекса, езда была менее отзывчивой и отличалась от мотоцикла, который у него был, когда он еще работал в Suzuki.

По словам Motorsport, Honda RC213V — единственный мотоцикл, который ни разу не приносил своим гонщикам победы в прошлом сезоне. Теперь, попробовав это напрямую, Алекс Ринс знает, в чем основная причина.

«Вам повезло, я впервые открыто говорю о Honda, это означает новую главу в моей жизни, и я чувствую себя счастливым», — сказал Алекс Ринс, цитируемый в пятницу (01.06.2023).

«На самом деле, это странное чувство. Это действительно сложно, потому что этот байк сильно отличается от Suzuki. Но я должен сказать, что (на самом деле) он не похож на плохой байк», — добавил он.

Алекс Ринс из Honda. Фото: Автоспорт.

По словам Алекса, двигатель мотоцикла, на котором он ехал, был менее отзывчивым. Сначала он пытался подстроиться под персонажа, но в итоге тоже не получилось.

«Больше всего мне стоила реакция двигателя, подключение газа к мощности, к заднему колесу, это было довольно хорошо, потому что у него не было низов и было много максимумов. Мы адаптировали это, и я не плохо закончу, — сказал он.

Алекс Ринс понял, что у мотоциклов Honda есть особый характер, который не всем гонщикам под силу покорить. Он признался, что был уверен, что у его маунта хороший потенциал. Просто в настоящее время все еще есть жалобы, которые необходимо исправить.

Read more:  Интервью Коллин Вейер: «Шансы стать чемпионом в 2024 году» | Спорт Другое

«Для меня это не простой велосипед, потому что все велосипеды сложны, просто у него большой потенциал», — сказал он.

Несмотря на то, что его первое впечатление от мотоцикла было не очень хорошим, Алекс был благодарен, потому что его команда в команде была лучшей. В LCR Honda ему будут помогать талантливые молодые техники, такие как Дэвид Гарсия.

«Впечатление от коробки было очень хорошее. Это правда, что когда ты работаешь с одними и теми же людьми в течение шести лет, у тебя появляются некоторые причуды и ты хочешь делать все по-своему», — объяснил он.

«Но на самом деле мне очень комфортно. Мы очень хорошо работаем с Дэвидом Гарсией, как и с Бифи (Кристоф Бургиньон, технический директор). В конце концов, со всеми в гараже гармония очень хорошая, и я думаю, что мы можем сделать очень хорошие вещи. круто», — добавил Алекс.

Смотреть видео “Причины, по которым Suzuki Indonesia любит продавать автомобили из Индии
[Gambas:Video 20detik]
(снн/сухое)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.