Home » Том Родригес после более чем двух лет в США: «Я снова целый»

Том Родригес после более чем двух лет в США: «Я снова целый»

Том Родригес. Изображение: Instagram/@akositomrodriguez

Том Родригес признался, что использовал свое более чем двухлетнее пребывание в США, чтобы «восстановиться» после расставания с актрисой Карла Абелланакогда актер заявил, что теперь он чувствует себя «снова целым».

Родригес рассказал о своем вернуться на Филиппинысказав, что он «хорош и счастлив вернуться» во время интервью «24 Oras» во вторник, 27 февраля.

«Я должен пробыть там всего две недели. Я тоже был впечатлен», — рассказал актер о своем пребывании в США. «Короче говоря, мне действительно нужно было время, чтобы по-настоящему восстановиться. Теперь я чувствую, что снова стал целым».

(Я должен был пробыть там всего две недели, но мне понравилось. Короче говоря, мне действительно нужно было время, чтобы по-настоящему восстановиться. Теперь я действительно чувствую, что снова стал целым.)

Родригес подчеркнул, что ему нравится жизнь за границей, поскольку он научился вести домашнее хозяйство, готовить, стирать и тому подобное.

Между тем, актер сказал, что рад, что ему предложили роль в «Ибарре: мюзикл», отметив, что он «жаждет» вернуться на театральную сцену.

«Medyo Hindi pa ako mag-social media ulit (мне еще предстоит полностью вернуться в социальные сети), поэтому я пытаюсь заставить себя вернуться», — сказал он программе новостей, добавив, что сделал новый аккаунт в Инстаграм потому что его исходная страница еще не получена.

«Я начинаю заставлять себя выйти из зоны комфорта каси накака-спойл пала ‘юнг вала. Приятно снова общаться с людьми, но я пытаюсь заставить себя выйти из режима эрмитаньо», — добавил он.

Родригес и Абеллана были вместе семь лет, прежде чем поженились в октябре 2021 года. Затем Родригес прилетел в США в марте 2022 года и подтвердил свой развод в июне того же года.

Read more:  Эрик Брейден из «Молодых и дерзких» борется с раком

В интервью в феврале 2023 года Абеллана заявила, что уже подала ходатайство в филиппинский суд о признании решения о разводе, полученного Родригесом, американским гражданином, в США. На момент написания этой статьи обе стороны еще не предоставили обновленную информацию по этому вопросу.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

2024-02-28 12:08:33


1709094948
#Том #Родригес #после #более #чем #двух #лет #США #снова #целый

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.