Home » Том Сандовал извинился за сравнения О. Дж. Симпсона и Джорджа Флойда

Том Сандовал извинился за сравнения О. Дж. Симпсона и Джорджа Флойда

Мир Браво был потрясен 3 марта. когда было подтверждено, что Том Сандовал и Ариана расстались после девяти лет совместной жизни с инсайдером говорю Е! Новости о том, что камеры одновременно крутили актеровЭто означает, что драма, скорее всего, будет разыгрываться в 10-м сезоне сериала «Браво».

Их раскол произошел после того, как Ариана, как сообщается, узнала, что у Тома и Ракель был роман в течение нескольких месяцев, а Шеана, Кэти и Кристен были сфотографированы, идя к дому Арианы, чтобы утешить ее. Кроме того, Кристен, приехавшая с цветами и бутылкой вина, поделилась своим селфи-видео с Арианой в своих историях в Instagram. «Я обожаю Ариану», – сказала она. «Это в реальном времени».

Том тем временем играл на концерте со своей группой Tom Sandoval & the Most Extras позже тем же вечером в Анахайме, Калифорния.

На концерте многие фанаты в зале скандировали «Мошенник, обманщик!» когда Том вышел на сцену, как видно из видео TikTok. Он не ответил, но после того, как один из гостей крикнул: «Ариана!» он сказал в микрофон: «Мы любим ее». Что касается него, другой очевидец рассказал E! Новость о том, что зрители также скандировали «Душ» в его сторону.

После известия об их расставании Ариана удалила свою страницу в Instagram и, несмотря на слухи, Представитель Тома рассказал E! Новости исключительно что звезда реалити-шоу не покинула свой и Арианный дом.

2024-02-21 00:52:00


1708503837
#Том #Сандовал #извинился #за #сравнения #Дж #Симпсона #Джорджа #Флойда

Read more:  Twitter оштрафован на 100 000 евро за неточные условия использования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.