Home » Том Сандовал плачет: правда или фальшивка?

Том Сандовал плачет: правда или фальшивка?

#Скандал продолжается.

В среду вечером как давние поклонники, так и случайные зрители настроились на первую часть «Правила Вандерпамп Воссоединение 10 сезона. Это был первый раз, когда коллеги по фильму и бывшая пара Том Сандовал и Ариана Мэдикс вместе выступили на телевидении, чтобы выступить перед мошеннический скандал это было доминирующие развлекательные заголовки с начала марта, когда впервые появились новости о том, что Сандовал изменил Мэдикс, своей девушке с девятилетним стажем, с их партнершей по съемочной площадке Ракель Левисс.

Учитывая критику, с которой Сандовал столкнулся как в социальных сетях, так и в реальной жизни за последние несколько месяцев, неудивительно, что реалити шоу фанаты внимательно следили за тем, как он справится с ситуацией.

«Я просто хочу сказать, что ценю всех за то, что они были рядом с Арианой», — сказал Сандовал в начале эпизода, прежде чем его прервал коллега по фильму Джеймс Кеннеди, который затем обвинил его в том, что он разыгрывает спектакль.

«Что бы ни происходило в наших отношениях, она этого не заслужила, — продолжил Сандовал. «Никто не заслуживает того, чтобы это произошло».

Были ли извинения Сандовала на воссоединении сериала «Браво» реакцией на критику, направленную против него, и на его желание избежать ненависти, или он действительно сожалел о том, что сделал? Точнее, был ли он искренним, когда плакал в эфире, или, как кричал Кеннеди на сцене, мы были свидетелями крокодиловы слезы? (Забавный факт: выражение происходит от склонности крокодилов на самом деле проливать слезы после поедания своих жертв..)

Конечно, многие фанаты в Твиттере были настроены скептически…

… поэтому мы попросили экспертов по языку тела высказать свое мнение.

Read more:  Ковбои Майк Маккарти — напуганный кот или сумасшедший, как лис?

Вот что два эксперта думают о его слезах и о том, как распознать фальшивый плач.

«Обычно вы можете отличить «настоящую» слезу от «фальшивой» по фактическому производству слез», — объяснила эксперт по языку тела и спикер Бланка Кобб. «Слезы Тома были мокрыми, а глаза красными — оба физиологических признака настоящих слез».

Однако Кобб отметил, что производство настоящих слез мало что говорит о том, что на самом деле их вызвало.

«Проблема в том, что мы не знаем причины слез», — отметил Кобб. «Я считаю, что Том был комком эмоционального стресса беспокойства. [for] вынужден столкнуться с гневом своих товарищей по актерскому составу по поводу его предательства. Плач был для его тела способом избавиться от беспокойства».

Но, как предположил Кобб, настоящие слезы не обязательно доказывают, что Сандовал раскаивается. Возможно, например, что слезы беспокойства Сандовала были способом его психики, чтобы попытаться убедить общественность думать о нем как о лучшем человеке, чем персонаж, который был недавно представлен публике — представление, которое соответствует общие человеческие тенденции, зафиксированные различными исследованиями.

Исследовательская статья 2020 года, опубликованная в журнале Границы предполагает, что «эмоциональные слезы уникальны для человека и играют важную роль в передаче стресса у взрослых». Более того, авторы утверждают, что «люди охотнее предлагают эмоциональную поддержку и помогают человеку в слезах».

Тогда возможно, что, сознательно или нет, Сандовал надеялся завоевать расположение зрителей своими самыми настоящими слезами. Но какими бы ни были его мотивы, Кобб не думает, что они были фальшивыми.

«Я не думаю, что он притворялся, что плачет, потому что он вытирал их, когда коллеги по съемочной площадке окликнули его», — сказал Кобб. «Слезы прекратились, но язык его тела взорвался, что указывает на то, что он не чувствовал себя хорошо или неуверенно. Я считаю, что слезы были для его тела способом снять первоначальный сильный стресс, который он испытывал. Коротких слез хватило, чтобы он немного успокоился».

Read more:  Скончался дуайен болгарской анестезиологии и реаниматологии профессор Милан Миланов

В конце концов, это случалось со всеми нами: оказавшись в чрезвычайно стрессовых ситуациях, наши тела могут реагировать на сильные эмоции, например, плачем или рвотой.

Но Джанин Драйвер, бывший агент Бюро по алкоголю, табаку, огнестрельному оружию и взрывчатым веществам и эксперт по языку тела, считает, что поведение Сандовала на самом деле было «фальшивым криком, вероятно, в попытке манипулировать всеми нами».

Когда речь идет о «настоящей грусти», брови сведены вместе и подняты вверх, однако Том, возможно, получил ботокс, который может ограничить некоторые из этих движений здесь, но не все — и мы видим нулевое движение его бровей», — объяснила она.

«Кроме того, при настоящей печали уголки рта опускаются, и мы тоже этого не видим».

Однако дело не только в слезах.

Оба специалиста согласились с тем, что при оценке правдивости его слез и слов следует учитывать и другие аспекты поведения и физических движений Сандовала.

«Том спроецировал образ избитого мужчины с опущенными плечами, руками на коленях и смотрящим вниз», — отметил Кобб, прежде чем упомянуть «чесание головы звезды реалити-шоу, облизывание губ и высовывание языка», когда ведущий воссоединения Энди Коэн спросил Сандоваля, почему он поощрял своего лучшего друга Тома Шварца вступить в интимную связь с Левисс после того, как сам занимался с ней сексом.

Эти действия «выявили его нервозность и неприязнь к этому вопросу», — сказал Кобб, указывая на потенциальный источник стресса, который мог косвенно способствовать плачу Сандовала.

“Когда Лиза[Вандерпамп[Vanderpump, создатель и звезда шоу]сказал, что было бы извращением просить кого-то целоваться с кем-то, с кем у вас был секс, Том пожал правым плечом, слегка отведя его назад», — заметил Кобб. «Это была слабая попытка физически оправдать свою позицию «Я так не думаю». Его ответ показывает, что он не уверен, что это не извращенный поступок».

Read more:  Трамп легко выиграл Айову. Идея о том, что он не будет номинирован, абсурдна | Мойра Донеган

Драйвер сосредоточился на тоне и высоте голоса Сандовала, которые, казалось, ломались, когда на него оказывали давление.

«Когда нас окликают, мы слышим значительно более низкий нормальный голос Тома», — сказала она, прежде чем погрузиться в оценку его общего состояния на камеру.

«Язык тела Тома взрывается, как мультик “Дальняя сторона”, где медведь наклоняется и указывает на другого медведя с мишенью на животе, чтобы охотник вместо этого выстрелил в него», — сказала она. «Мы становимся меньшей мишенью, когда чувствуем себя уязвимыми и не хотим, чтобы нас видели. Мы также видим это скрытое поведение с блокировкой глаз Тома, когда он смотрит вниз и не смотрит ни на кого во время разговора. Блокировка глаз похожа на заставку на вашем мобильном телефоне, она скрывает секретную информацию, которую мы не хотим, чтобы другие люди видели».

Сожалеет ли он на самом деле о своих действиях или нет, темперамент, физические выражения и действия Сандовала на протяжении всего воссоединения могли указывать на его психическое состояние больше, чем его настоящие слова.


2023-05-25 23:22:41


1685080971
#Том #Сандовал #плачет #правда #или #фальшивка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.