Home » Ковбои Майк Маккарти — напуганный кот или сумасшедший, как лис?

Ковбои Майк Маккарти — напуганный кот или сумасшедший, как лис?

Глядя на лигу, Патрик Махоумс игры. Джош Аллен игры. Джален Хёртс, Кирк Казинс, Аарон Роджерс и Даллас Ковбойз QB Дак Прескотт не. В НФЛ задействовано множество различных мыслительных процессов, когда тренерский штаб ориентируется в предсезонном расписании.

Важнее ли обеспечить здоровье любой ценой, или игроки должны играть в футбол и как можно быстрее войти в ритм с товарищами по команде, с которыми они будут сражаться в окопах?

Главный тренер «Ковбоев» Майк Маккарти выбрал последнее, оставив Прескотта и всех ключевых игроков «Ковбоев» на выставочной доске. До трех игр количество снимков для оценки нижней части списка более ограничено, чем когда-либо, и Маккарти не только защищает своих ключевых парней, но и получает дополнительную информацию о середине и конце списка. Цепь настолько сильна, насколько сильно ее самое слабое звено, поэтому получить больше повторений для парней, которые будут частью цепочки игрового дня против лучших игроков другой команды, — это умный ход.

Но лучше ли это, чем позволить ключевым парням войти в ритм?

(Фото Тома Пеннингтона/Getty Images)

Команда выглядела вялой и не в духе во время поражения от «Тампа-Бэй» на первой неделе в прошлом сезоне после того, как Маккарти сделал то же самое. И потеря стоила им. Даллас побеждает в этой игре, и они идут в последнюю неделю сезона против Вашингтона вничью. Филадельфия Иглз на вершине дивизиона со счетом 13-3 вместо игры назад со счетом 12-4. Возможно, они заработают до свидания и сыграют дома в дивизионном раунде вместо того, чтобы закончить сезон четырьмя выездными играми подряд.

Этот шаг также имел неприятные последствия, поскольку Прескотт, который только что поставил ноги под себя в живой игре, проиграл пять игр, когда повредил руку. Конечно, эта травма могла случиться, если бы он сбил немного ржавчины во время тренировочного сбора, но отсутствие реального времени для тренировок в реальных игровых ситуациях в конечном итоге стоило Далласу чувства сплоченности.

Read more:  Женщине поставили страшный диагноз после того, как она обратилась к врачу с жалобами на усталость

Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Противоположная сторона заключается в том, что для того, чтобы Прескотт мог играть, «Даллас» должен был бы играть со своими стартовыми лайнменами нападения, чтобы не подвергать его вопиющему вреду. Они ни за что не выставят Прескотта с Асим Ричардс, Брок Хоффман, Мэтт Фарниок, Джош Болл и Мэтт Валецко как его пять защитников.

Но с OL, изучающим новую систему блокировки, даже это могло привести к недопониманию и рискам, которых команда предпочла бы избежать.

Однако и эта монета переворачивается с ног на голову.

«Даллас» пригласил Майка Солари в качестве нового тренера линии нападения, Солари делает вещи совсем не так, как Джо Филбин, и большие псы Тайрон Смит, Тайлер Смит, Тайлер Биадаш, Зак Мартин и Теренс Стил будет поставлена ​​задача взять на себя Нью-Йорк Джайентс‘ сильная оборонительная линия без игрового опыта в новой системе.

Он круговой.

Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Команда является соперником, но их соперник по дивизиону добрался до Суперкубка в прошлом сезоне благодаря победе в дивизионе. «Ковбои» были достаточно хороши, чтобы выиграть шесть из своих следующих семи игр после первой неудачи, но эта неудача вернулась, чтобы укусить их.

Они прошли 12-4 в 16 играх из-за межсезонья или вопреки ему?

И здесь нет простого ответа, потому что в команде с 22 стартовыми игроками (на самом деле 25) так много движущихся частей, что трудно предсказать, какой метод является правильным. Только ретроспективно можно оценить вещи, и даже тогда в игре присутствует предвзятость подтверждения.

Футбол в этом смысле забавен, но не шутка в том, что Маккарти и «Ковбои» должны побеждать по-крупному в этом плей-офф, иначе тренер будет пересматривать свои методы в другом городе в следующее межсезонье.

Read more:  Заявка Николы на увеличение акций останавливается после того, как не удалось привлечь достаточное количество акционеров для голосования

История первоначально появилась на Cowboys Wire.

2023-08-21 12:13:17


1692621109
#Ковбои #Майк #Маккарти #напуганный #кот #или #сумасшедший #как #лис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.