Home » Тони Гилрой из Andor говорит, что секретность потокового вещания «близка к разрушению этой удивительной индустрии».

Тони Гилрой из Andor говорит, что секретность потокового вещания «близка к разрушению этой удивительной индустрии».

Потоковые сериалы Disney+ Андор взял несколько номинаций на Эмми сегодня, установление нового критического ориентира для Звездные войны по ТВ в процессе. В общем, Изгой-один приквел серии Сегодня утром было выдвинуто восемь номинаций, в том числе за сценарий, режиссуру, визуальные эффекты, звуковой монтаж, музыку и кинематографию, а также общую номинацию на лучший драматический сериал. Это было достаточно, чтобы вывести создателя сериала Тони Гилроя из забастовки WGA и дать несколько интервью, но недостаточно, чтобы помешать ему назвать причины, по которым забастовка сценаристов по-прежнему важна.

Гилрой, сценарист-продюсер сериала, изначально столкнулся с некоторой критикой за продолжение продюсерской стороны своего мультидефиса. после начала забастовки, но затем выступил с заявлением говоря, что он перестанет все обязанности во втором сезоне сериала после массовой встречи с руководством WGA примерно через неделю до трудовой акции. С тех пор он был соблюдение радиомолчания на шоу из-за связанные с забастовкой запреты на продвижение сериала. (Как он сказал IndieWire сегодня«В данный момент я не на связи с шоу…Я делаю это сегодня, чтобы поблагодарить вас, и я надеюсь, что это не будет рекламной идеей».)

Но когда был поднят вопрос о рейтингах шоу, Гилрой, не колеблясь, перевел разговор на одну из главных проблем продолжающегося конфликта между WGA и студией: почти полную секретность потокового вещания в отношении числа зрителей, что значит что, среди прочего, Гилрой понятия не имеет, сколько людей видели его (теперь богато украшенное) шоу.

Read more:  Люси Спрагган рассказывает, что подверглась сексуальному нападению во время X Factor | Икс-Фактор

Вот Гилрой, Разговариваю с IndieWire:

Одна из центральных проблем всего этого трудового опыта заключается в том, что я понятия не имею, что такое аудитория. Мы не знаем, что это такое, и я думаю, что неясность данных никому не поможет. Действительно. Я думаю, что это выглядит как легко висящие плоды и легкая прибыльность для определенных корпораций, но, в конце концов, это просто сокрушает любой свободный рынок. Это разрушает экономику бизнеса, это означает, что людям переплачивают и недоплачивают, и им никогда не платят должным образом. Это означает, что производство перегружено расходами, потому что то, что раньше было остатками и лицензионными платежами, теперь должно быть загружено вперед. Я думаю, что это искажено и искажено и близко к разрушению этой удивительной индустрии. Поэтому я хотел бы знать, сколько людей смотрели, я хотел бы знать, кто они, и я не уверен, что это возможно.

Результатом этого является то, что было краеугольным камнем разговоров о способы потоковой передачи заставили индустрию развиваться (или, возможно, деградировать) в последние годы-и который уже является главной темой для обсуждения, поскольку SAG-AFTRA также готовится к забастовке сегодня вечером. я.e., что стриминговая индустрия сопротивление разглашению данных о количестве зрителей (за исключением случаев, когда они выглядят действительно хорошо, конечно) заключается не только в том, чтобы не передавать данные конкурентам: это также чрезвычайно затрудняет привязку таких вещей, как гонорары и структуры оплаты, к производительности шоу, или для шоураннеров узнать, есть ли у них вообще популярное шоу.. Учитывая, как много в настоящее время разговоров о том, как изменились и, чаще всего, сморщились стриминговые сервисы, как сценаристам и актерам платят за их работу, яэто определенно, как отмечает Гилрой, одна из тех тем, которая не исчезнет в ближайшее время.

Read more:  Инвестор Лукас рассматривает возможность продажи акций Ignitis. Что его беспокоит?

2023-07-13 04:26:00


1689236787
#Тони #Гилрой #из #Andor #говорит #что #секретность #потокового #вещания #близка #разрушению #этой #удивительной #индустрии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.