Home » Топ-14: «Мое возвращение раздражает идиотов», едва приехав в Монпелье, Бернар Лапорт сводит свои счеты

Топ-14: «Мое возвращение раздражает идиотов», едва приехав в Монпелье, Бернар Лапорт сводит свои счеты

По-своему Бернар Лапорт свел счеты. Мы не знаем, будут ли они действительно правы, но бывший президент Французской федерации, вынужден уйти в отставку в январе прошлого года и был принят на работу в качестве директора по регби Монпелье. владелец клуба Мохед Альтрад Чтобы выправить команду, занявшую последнее место в рейтинге Топ-14, он высказал некоторые собственные истины на RMC в Bartoli Time.

Пока новое объединение двух мужчин, Осужденный в декабре прошлого года в первой инстанции за коррупцию и торговлю влиянием, до подачи апелляции во время суда над Лапортом-Альтрадом, может удивить: бывший тренер “синих”, бывший менеджер “Стад Франсэ”, а затем “Тулона” резко отреагировал в это воскресенье вечером. «Если я пойму, что мое возвращение раздражает? Нет, сказал он. Он раздражает идиотов, но идиоты есть везде, и они меня не интересуют. Во Франции есть закон. Во Франции действует презумпция невиновности. Я убежден, что ничего не сделал. Справедливость есть, и я буду ее уважать, но презумпция невиновности — это презумпция невиновности. Мне сегодня не мешают заниматься тренерской деятельностью, работать в профессиональном регби. Я не понимаю, почему кто-то должен обвинять меня в чем-либо, если это законно».

«Завистливым и ожесточенным, я им не отвечаю и, главное, не слушаю их»

Поэтому Лапорт утвердил свой новый штаб, созданный, по его словам, в спешке. Патрис Кольясо, чье приключение не закончилось хорошо в Ла-Рошели, Тулоне и Бриве, будет менеджером, и его будут поддерживать Винсент Этчето, бывший тренер Бордо-Бегля, Байонны и Суайо-Ангулема, Кристиан Лабит, экс-тренер менеджер «Каркассона» и Антуана Баттю, игрок «Расинга», «Монпелье» и «Байонны».

«Завистливым и ожесточенным я не отвечаю и, главное, не слушаю их. Это так просто», — продолжил Ляпорт, прежде чем обсудить провал французского XV, вылетевшего в четвертьфинале чемпионата мира. пара читает Спрингбоксы (29-28) 15 октября прошлого года. «Я думаю, что некоторые люди сломали все», — сказал он. Мы должны были стать чемпионами мира».

По его словам, нынешние лидеры французского регби не имеют достаточного влияния на World Rugby. «Я работал с ними (руководителями World Rugby) шесть лет», — продолжил он. Я знаю, что я имею в виду. Я был вице-президентом два года и четыре года в совете директоров. Так было всегда. Ты должен быть важным. Так что это не значит, что арбитр благоволит вам, да, этого не следует говорить, но у нас сложилось впечатление, что мы не играем чемпионат мира дома. Очевидно. Никакого политического веса, ничего, только постоянная критика…» Странно. Потому что как могла политическая власть повлиять на матч, если не через влияние на судей?

Read more:  Англия обыграла Австралию – готова к финалу ЧМ • Чемпионат мира по футболу

2023-11-20 01:51:31


1700445093
#Топ14 #Мое #возвращение #раздражает #идиотов #едва #приехав #Монпелье #Бернар #Лапорт #сводит #свои #счеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.