Home » Торговец черепами умирает при дневном свете: руководство для начинающих

Торговец черепами умирает при дневном свете: руководство для начинающих

Ее правление построено на горе из костей. Мертвые при дневном светеПоследний Убийца — Торговец Черепами, безжалостная первоклассная охотница, стремящаяся преследовать добычу, достойную ее талантов.

После многих лет экспериментов она, наконец, усовершенствовала свой самый смертоносный инструмент: дроны, предназначенные для наблюдения и отслеживания любого выжившего поблизости. Эти гротескные сочетания кости и металла, тщательно изготовленные вручную из черепов ее многочисленных жертв, отбрасывали гнетущую тень.

Чтобы эффективно справиться с этим Убийцей, вы должны быть готовы расставлять ловушки, анализировать ключевые точки интереса и извлекать выгоду из наглых Выживших. В то время как The Skull Merchant поставляется с тремя перками персонажа — Game Afoot, Удар! и кредитное плечоэто руководство посвящено ее Силе и тому, как ее использовать.

Зона дронов

Сила торговца черепами, Глаза в небо, позволяет ей размещать несколько дронов в выбранных ею местах. Некоторые потенциальные места могут быть вокруг генераторов, шестигранных тотемов или областей, в которых может быть тяжелое путешествие. У вас также будет Радар, который позволит вам отслеживать местонахождение Выживших при определенных обстоятельствах.

После размещения дрона он входит Активный режим и обнаруживает выживших в радиусе своего действия. Обратите внимание, что в этом радиусе вы будете необнаружимы, и любой выживший, который войдет в него, будет обнаружен на вашем радаре. Находясь внутри активной зоны, дрон будет постепенно нацеливаться на этого выжившего, раскрывая его точное местоположение с помощью Инстинкта убийцы. Они также станут незащищенными.

Если по прошествии нескольких секунд ни один выживший не войдет в радиус, пока дрон находится в активном режиме, дрон переключится на Режим разведки. В режиме разведки дрон будет медленно вращаться, чтобы поймать выживших в поле зрения. Выжившему гораздо безопаснее приближаться в это время, при условии, что он может избежать вращающихся линий обзора Дрона. Однако, если дрон обнаружит их, он немедленно войдет Активный режим.

Read more:  Смерть Роберта Бадинтера: в среду состоится национальная дань уважения

После того, как вы разместите своих дронов, у вас будет возможность отозвать их или вручную перевести в активный режим, хотя вы не можете заставить дрона вернуться в режим разведки. Подумайте об использовании этого, если вы предсказываете, что выживший пытается приблизиться и вывести из строя дрона, хотя в этом случае вам придется в первую очередь доверять своему чутью. Помните, чем больше выживших активно беспокоятся о дронах, тем лучше.

Выживший

Ключевые места размещения

Одной из самых сильных сторон Торговца Черепами является ее способность следить за местонахождением выживших. Когда вы впервые появляетесь в Испытании, помните, что Выжившие обычно появляются на значительном расстоянии. Поскольку у Торговца черепами нет мобильности между картами, чтобы эффективно нарушить их планы на раннюю игру, вы должны попытаться научиться предсказывать их будущие действия.

Убийца

Пока вы приближаетесь, вы заметите несколько Генераторов, к которым еще нужно прикоснуться — чем ближе они друг к другу, тем лучше. Это идеальное место для размещения дрона, так как выжившие в конечном итоге направятся к этим генераторам. Оттуда им придется выбирать, игнорировать ли дрон и переключиться на генератор, наращивать прогресс, чтобы стать разоблаченным и раскрытым с помощью Инстинкта убийцы, или попытаться отключить дрона и получить когтистую ловушку.

Ловушка с когтями: Всякий раз, когда выживший успешно взламывает и выводит из строя один из ваших дронов, он получает когтистую ловушку. Когда Выживший получает Ловушку-Коготь, его местоположение будет отслеживаться на вашем Радаре, пока батарея Ловушки не разрядится.

Поскольку дроны создают такую ​​опасную зону для выживших, эффективно расширить масштаб вашей сети, разместив несколько дронов. Таким образом, вы максимизируете вероятность благоприятного исхода. Вы либо в конечном итоге нацелитесь на незащищенного выжившего, либо получите возможность отслеживать выжившего, попавшего в когтевую ловушку, на своем радаре. Может случиться так, что выживший, попавший в когтевую ловушку, попытается увлечь вас в неудобное место — в этом случае вам решать, стоит ли браться за эту погоню.

Read more:  Государство обещает 15 миллионов евро дополнительной помощи

В конце концов, Торговец черепами — это убийца, который специализируется на размещении ловушек, поэтому не расстраивайтесь, если вы потеряете несколько генераторов в начале игры.

Изображение карты

Дроны и радар

Работа со всеми этими дронами может показаться ошеломляющей, особенно когда ваше первоначальное размещение оказывается неэффективным, и вам приходится импровизировать на лету. Дроны могут иметь большое значение в погоне, особенно когда вы преследуете выжившего по сложной петле с ограниченной прямой видимостью.

Выжившие

Мало того, что их точное местоположение в конечном итоге будет раскрыто Инстинктом Убийцы, если они останутся в Активной Зоне Дрона, но вы также получите немедленную выгоду, став Необнаружимым. Это означает, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы скрыть свое красное пятно, а выжившим будет сложнее определить ваше местоположение.

Что касается вашего Радара — помните, он у вас есть не просто так, поэтому используйте его, чтобы получить важную информацию о местонахождении Выжившего. Крайний левый индикатор сообщает вам, где вы можете разместить дрона, а крайний правый информирует вас, когда выживший находится в активной зоне дрона. Радар не будет гореть, пока ваша Сила находится на перезарядке. Следите за этими визуальными сигналами!

Торговец черепами — это все о контроле, и вы скоро обнаружите, что эффективная настройка может привести к поистине беспощадным результатам. Торговец черепами теперь доступен в Глава Dead by Daylight’s Tools of Torment на Xbox.

Мертвые при дневном свете

Xbox Live

Мертвые при дневном свете

Поведение Интерактив Инк.


1332


29,99 долларов США

$14,99

Вы когда-нибудь хотели сыграть за одного из персонажей ваших любимых фильмов ужасов? Dead by Daylight — это многопользовательская игра 1 на 4, в которой представлены все уголки мира ужасов, от мощного слэшера до ужасающего паранормального существа. Выбирайте между игрой за неудержимого убийцу и за одного из 4 выживших, пытающихся избежать ужасной смерти. У каждого персонажа есть собственная глубокая система развития и множество разблокируемых предметов, которые можно настроить в соответствии с вашей личной стратегией. Работайте сообща, чтобы сбежать, или выследите и принесите в жертву каждого Выжившего. Это издание Dead by Daylight дает вам доступ к списку из 7 убийц (Ловец, Деревенщина, Призрак, Медсестра, Ведьма, Охотница и Доктор) и 9 выживших (Мэг Томас, Клодетт Морель, Джейк Парк, Дуайт Фэйрфилд, Эйс Висконти, Неа Карлссон, Билл Овербек, Фэн Мин и Дэвид Кинг). Он также включает в себя два косметических дополнения с нарядами для различных персонажей.

Read more:  Бизнес-наставник: делимся знаниями и опытом для роста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.