Home » «Тоттенхэм» отпустит бывшего капитана после пренебрежительного отношения «Челси» и «Ньюкасла»

«Тоттенхэм» отпустит бывшего капитана после пренебрежительного отношения «Челси» и «Ньюкасла»

После того, как Уго Льорис, как сообщается, не смог добиться трансфера из «Тоттенхэма» в установленный срок, он может быть освобожден от контракта.

Француз был выдающимся товарищем по команде на протяжении всего своего пребывания в «Шпорах», и его будут помнить как одного из лучших лидеров клуба в лиге. премьер Лигасовременная эпоха.

Но после провального прошлого сезона, в котором он совершил рекордное для лиги количество ошибок, которые непосредственно привели к голам, его время в Лондоне подошло к концу.

Менее чем за год до окончания контракта бывший игрок сборной Франции впал в немилость в северном Лондоне с тех пор, как Гульельмо Викарио перешел из Эмполи.

Льорис был исключен из основного состава из-за конкуренции за игровое время между Фрейзером Форстером, Брэндоном Остином и Алфи Уайтменом.

«Челси» рассматривал возможность приобретения Льориса летом

Под Анж Постекоглу36-летний вратарь ни разу даже не был включен в состав команды.

Его хорошо задокументированное желание уехать, как сообщается, открыло двери для ряда потенциальных пунктов назначения, включая краткое рассмотрение возможности налета Челсикак сообщает Телеграф.

Эдуард Менди, предыдущий стартовый вратарь клуба, ушел на постоянной основе в «Аль-Ахли», а травма крестообразной связки Тибо Куртуа привела к аренде Кепы Аррисабалага в «Реал Мадрид». Следовательно, Лори предположительно рассматривался на должность на «Стэмфорд Бридж».

Пока в ТоттенхэмЭкс-игрок “Лиона” и Почеттино подружились. Однако тренер вратарей «синих» Бен Робертс в конечном итоге предложил Джордже Петровича.

Трансферный сезон подходил к концу, но «Челси» уже достиг соглашения с New England Revolution о приобретении Петровича. Это решение лишило Льориса возможности покинуть стадион «Тоттенхэм Хотспур».

Последнее пренебрежение «Ньюкаслом» может привести к расторжению контракта с Льорисом

Таким образом, на этой неделе предложение о стойком приверженце «Шпор» поступило от Ньюкасл. Об этом сообщила французская газета Команда что в последний день трансферного окна «Сороки» предприняли попытку заполучить Льориса.

Read more:  Рэйс возвращаются в постсезон MLB после трудного сезона

Несмотря на то, что «Шпоры» предложили ему уйти без платы за трансфер, вратарь все равно отказался. Говорят, что его главная цель в следующем клубе – забить гол. Если бы он направлялся в парк Сент-Джеймс, он был бы дублером Ника Поупа.

В соответствии с Футбольный инсайдер«Тоттенхэм» рассматривает возможность расплатиться со своим многолетним капитаном и отпустить его в качестве свободного агента.

Фото предоставлено: IMAGO / NurPhoto

Загрузка…

2023-09-03 21:00:41


1693788608
#Тоттенхэм #отпустит #бывшего #капитана #после #пренебрежительного #отношения #Челси #Ньюкасла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.