Home » «Тоттенхэм» победил «Ноттингем Форест», поскольку Гэри Невилл говорит, что «Манчестер Сити» будет присматривать за Анже Постекоглу в поисках главного поста

Деян Кулусевски забил гол и забил еще один, когда «Тоттенхэм» укрепился в четверке лучших, победив «Ноттингем Форест» со счетом 2:0 в английской Премьер-лиге.

Шведский полузащитник поймал небрежный вынос голкипера Мэтта Тернера и пробил через руки игрока сборной США с острого угла на 65-й минуте в субботу утром (AEDT).

Ранее Кулусевски в добавленное время в первом тайме отправил Ричарлисона головой в сетку.

«Шпоры» играли в составе 10 человек после 70-го места, когда Ив Биссума получил красную карточку за фол на Райане Йейтсе.

Они выиграли две подряд после пятиматчевой безвыигрышной игры в понедельник, одержав победу со счетом 4:1 над «Ньюкаслом», и по очкам сравнялись с «Манчестер Сити», занявшим четвертое место. «Сити» лидирует по разнице мячей перед матчем с «Кристал Пэлас» в час ночи в воскресенье.

Управляющий лесным хозяйством Стив Купер наверняка столкнется с еще большим давлением после того, как набрал всего одно очко в последних шести играх. У Фореста одна победа в последних 13 матчах.

Хозяева поля на мгновение подумали, что сравняли счет благодаря Энтони Эланге с близкого расстояния незадолго до часовой отметки, но он оказался в офсайде из-за VAR.

Через несколько минут счет стал 2:0. После гола Кулусевски Тернер ударил по газону обеими руками, опустил голову и закрыл лицо руками.

Read more:  F1 LIVE: Приверженность Льюиса Хэмилтона поставлена ​​под сомнение, поскольку пилот в хорошей форме может потерять место | Ф1 | Спорт

Тернер рано отразил удар Сон Хын Мина, но не смог попасть под навес Кулусевски с левой ноги с правого фланга в добавленное время. Ришарлисон высоко поднялся над защитником и с близкого расстояния нанес удар головой.

Вингер «Шпор» Бреннан Джонсон, выпускник академии «Форест», был заменен на 32-м месте после того, как получил удар по голове. Этим летом игрок сборной Уэльса перешел в “Тоттенхэм” за 90 миллионов долларов, что является рекордной для клуба продажей Фореста.

Победа вызвала высокую оценку влияния Постекоглу в «Тоттенхэме», а легенда «Манчестер Юнайтед» Гэри Невилл сказал, что влияние австралийца было «ошеломляющим».

«То, что он сделал за такой короткий период времени, просто ошеломляет», — сказал Невилл.

«Он создал нечто, от чего захватывает дух, но на самом деле это довольно сложно, если смотреть с футбольной точки зрения».

Невилл предположил, что гиганты АПЛ «Манчестер Сити», которые летом 2025 года потеряют всепобеждающего тренера Пепа Гвардиолу, будут присматриваться к Постекоглу.

«Фанатам «Шпор» это не понравится, но он потрясающий, и если через год или два «Манчестер Сити» потеряет Пепа Гвардиолу, вы, глядя на Анже Постекоглу, сейчас думаете: «Ух ты, это именно то, что мы хотим видеть». “Сказал Невилл.

Деян Кулусевски из «Тоттенхэм Хотспур» празднует забитый второй гол в матче против «Ноттингем Форест».(Getty Images: Марк Аткинс)

«Но на данный момент «Шпорам» просто нужно наслаждаться этим, потому что за этим приятно наблюдать.

«Что они могут сделать, так это насладиться одним из лучших видов футбола, которые я видел за 10 лет с тех пор, как закончил играть в футбол. Мне нравится смотреть, как играет «Тоттенхэм Хотспур».

Read more:  Реакция на нападение в Иордании пришла слишком поздно, потому что американцы не распознали дрон | За границей

Кулусевски, который играл главную роль на протяжении всего матча, сказал, что ему нравился футбол под руководством Постекоглу.

«Это потрясающе. Тренироваться так весело, и мне очень нравится Анж Постекоглу как парень», – сказал он.

«Если бы я выбрал свой футбол, то это футбол. Атакуйте, комбинируйте много и очень веселые тренировки. Мы играем не для того, чтобы проиграть, а для того, чтобы победить. Мы очень позитивны и хотим становиться лучше с каждым днем. Нам все еще чего-то не хватает морально, но я думаю, что с футбольной точки зрения мы находимся на вершине».

Спортивный контент, который заставит задуматься… или позволит не делать этого. Информационный бюллетень доставляется каждую пятницу.

2023-12-15 22:53:32

1702703954
#Тоттенхэм #победил #Ноттингем #Форест #поскольку #Гэри #Невилл #говорит #что #Манчестер #Сити #будет #присматривать #за #Анже #Постекоглу #поисках #главного #поста