Home » «Тоттенхэм XI» — «Вест Хэм»: подтвержденные новости команды, последние травмы и прогнозируемый состав на сегодняшнюю премьер-лигу

«Тоттенхэм XI» — «Вест Хэм»: подтвержденные новости команды, последние травмы и прогнозируемый состав на сегодняшнюю премьер-лигу

С

Ристиан Ромеро собирается вернуть себе место в «Тоттенхэме» в стартовом составе против «Вест Хэма» сегодня.

Антонио Конте остается в Италии, восстанавливаясь после операции на желчном пузыре, поэтому помощник главного тренера Кристиан Стеллини снова заменит и жонглирует четырьмя отсутствующими.

Ив Биссума, Райан Сессеньон и вратарь Уго Льорис получили серьезные травмы, и апрель считается самым ранним сроком, когда кто-либо из них может вернуться в основную команду. Родриго Бентанкур выбыл на сезон.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ТОТТЕНХЭМ VS WEST HAM LIVE!

«Новых травм нет», — сказал в пятницу помощник главного тренера Стеллини. «У нас проблемы с Сессеньоном, но это было ясно из последней игры. [as] Сессеньона в отряде не было. В данный момент он недоступен».

Ожидается, что левый крайний защитник Сессеньон будет отсутствовать в течение шести недель после того, как он получил травму подколенного сухожилия на тренировке незадолго до того, как на прошлых выходных разгромил “Лестер Сити” со счетом 4:1. Иван Перишич продолжит игру, а Педро Порро настаивает на втором старте на противоположном фланге.

Неопытный дуэт полузащитников Папе Матар Сарр и Оливер Скипп впечатлил своим поражением от «Милана», хотя один из них выбывает, поскольку Пьер-Эмиль Хойбьерг отбывает дисквалификацию в Лиге чемпионов на одну игру.

Ришарлисон будет задаваться вопросом, что он должен сделать — или, скорее, что Хынмин Сон должен продолжать не делать — чтобы увидеть, как он начинает.

«В воскресенье важный матч, — сказал он о лондонском дерби против «Вест Хэма». «Мы вышли из двух сложных игр и хотим изменить эту ситуацию».

Прогноз Тоттенхэм XI: Форстер; Розмари, Дайер, Ленглет; Порро, Хойбьерг, Сарр, Перишич; Кулусевски, Кейн, Сон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.