Home » Точка восстановления Блуфилда в Западной Вирджинии запрашивает ресурсы в зимние месяцы

Точка восстановления Блуфилда в Западной Вирджинии запрашивает ресурсы в зимние месяцы

БЛУФИЛД, Западная Вирджиния (WVVA) – Пока Две Вирджинии готовятся к зимней погоде, реабилитационный центр округа Мерсер обращается за помощью к сообществу.

Услуги, предоставляемые отделением Recovery Point в Блуфилде, Западная Вирджиния, неоценимы для многих местных жителей, борющихся со злоупотреблением психоактивными веществами, обучая их тому, как стать сильнее своей зависимости.

«Это место в целом… устроено так, чтобы люди были лучше. Итак, это изменение поведения, это через общение, это через обретение высшей силы…» — говорит Дэвид, восьмимесячный резидент и наставник-равный.

Это учреждение предоставляет жильцам место, где они могут остановиться на пути к выздоровлению от зависимости… Но их путешествие требует чего-то большего, чем просто крыша над головой. Многие приходят сюда только с одеждой на спине.

«…Мы предлагаем нашу программу бесплатно нашим клиентам, когда они приходят с улицы. Многие из них выходят прямо из тюрьмы без ничего или, в худшем случае, разрывают связи с семьями и тому подобное, поэтому, когда они приходят, у них ничего нет, ничего. Для нас очень важно иметь возможность предоставить им все необходимое, чтобы им было максимально комфортно проходить программу», — говорит Джаррод Мур, координатор объектов Recovery Point WV Bluefield.

Личные туалетные принадлежности также занимают первое место в списке желаний, а также куртки, одеяла, подушки, носки, а также банное и постельное белье. Один из жителей говорит, что, хотя некоторые люди, не участвующие в программе, могут воспринимать эти вещи как должное, для жителей пункта восстановления они очень много значат.

«…Это те мелочи жизни, которые, когда бы мы ни пришли сюда, мы понимаем, что они значат для нас больше всего. И эти мелочи очень много значат для нас здесь…» — говорит Ларри Гарри, четырехмесячный житель и главный управляющий в Bluefield’s Recovery Point. «То, что вы делаете для нас, действительно имеет значение, не только для пары человек, но и для много, много людей…”

Read more:  В человеческом теле имеется 1,8 триллиона клеток, предназначенных для его защиты | Наука

Гарри не единственный, кто выражает благодарность за поддержку сообщества, которую Блуфилд оказывает Recovery Point. Этот центр надеется собрать все необходимое, чтобы позволить своим клиентам сосредоточиться на обучении навыкам борьбы с зависимостью… Чтобы однажды снова войти в общество в качестве более продуктивных граждан.

Мур говорит, что жители часто выражают благодарность благотворителям, а некоторые из них пишут им благодарственные письма. Если вы хотите что-нибудь оставить, он говорит, что вы можете зайти с понедельника по пятницу в их офис на Хайленд-авеню или сделать пожертвование. В сети.

1704326825


publish_date]
#Точка #восстановления #Блуфилда #Западной #Вирджинии #запрашивает #ресурсы #зимние #месяцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.