Home » То, что всегда нужно добавлять в вырезку. Чехи понятия не имеют, самому Польрайху пришлось обнародовать это вслух

То, что всегда нужно добавлять в вырезку. Чехи понятия не имеют, самому Польрайху пришлось обнародовать это вслух

В Чехии, пожалуй, нет более классического блюда, чем стейк из вырезки. При этом из-за его богатства мы готовим его в это время года, то есть зимой. И хотя какое-то время казалось, что это блюдо исчезнет в пучине истории, так как оно уже не очень современно, в настоящее время оно переживает буквально ренессанс.

Абсолютный продукт

Однако следует сказать, что бдительность при свечах сегодня уже не актуальна. Эту еду можно поднять на совершенно другой уровень, когда ее потом можно будет подавать даже в лучших ресторанах. Ведь сам Зденек Польрайх пожалел Свичкову, которая раньше отзывалась о ней нелестно. Но в конце концов ему удалось настолько освежить его несколькими мелочами, что он считает его отличным обедом.

К сожалению, при приготовлении вырезки чехи часто следуют методике, которой уже сто или двести лет. Однако Полрайх советует им, как сделать это гораздо лучше. По его словам, в основе – добавление в вырезку горчицы. Это потому, что он, наконец, придает безвкусному соусу характерный и великолепный вкус. Это буквально дает ей новый характер.

Однако это еще не все. Чтобы еда была действительно вкусной, вам следует подобрать правильное сочетание специй. Это лавровый лист, перец цельный, а также душистый перец. Однако не забывайте о правильной технике приготовления вырезки, когда мясо необходимо как следует проткнуть. Затем вам придется варить овощи постепенно, чтобы соус имел правильную текстуру и глубину.

Фото: Шаттерсток

Без хорошего сырья этого сделать невозможно.

Однако Зденек Полрайх подчеркивает еще один важный момент. А именно, что из некачественных ингредиентов просто невозможно сделать хороший филей. В частности, необходимо стремиться к качественной говядине, без которой невозможно. Но он также не недооценивает выбор отличных корнеплодов, лучше всего с фермерских рынков.

Но давайте посмотрим на саму подготовку по Полрайху. Слегка обжарьте мясо и овощи на сливочном масле. Затем добавьте специи и горчицу. Запеките мясо в духовке, чтобы обеспечить его сочность. Затем овощи необходимо смешать, а соус заправить сливками, солью, молоком и лимонным соком.

Read more:  Комментарий: «Большой Брат» обеспокоен в Хошимине тем, что Вьетнам запускает программу социального прослушивания

Действительно, его можно считать очень современной интерпретацией традиционного блюда наших бабушек. Излишне говорить, что вкус блюда намного лучше, если его приготовить с такой тщательностью.

Фото: Шаттерсток

2024-01-20 18:00:00


1705783147
#То #что #всегда #нужно #добавлять #вырезку #Чехи #понятия #не #имеют #самому #Польрайху #пришлось #обнародовать #это #вслух

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.