Home » «То, что говорят некоторые женатые пилоты, чтобы уложить тебя в постель» – The Irish Times

«То, что говорят некоторые женатые пилоты, чтобы уложить тебя в постель» – The Irish Times

На свете может быть немного профессий, которые предлагают такие идеальные условия для неверности, чем работа пилота.

Думаю об этом. Вы за границей, в чужой стране, с оплаченным номером в отеле и 50-процентной скидкой в ​​баре. К тому же, молодые стюардессы просто борются за ваше внимание. Вам даже не придется оправдываться, где вы находитесь: жена думает, что вы надежно спрятались в гостиничном номере в Бангкоке и изнываете от тоски по дому.

После 10 лет работы бортпроводником международной авиакомпании и слушания скандальных историй других членов экипажа в моем подкасте «Плохая стюардесса» я услышала все оправдания в книге от женатых пилотов, которые поспешно сняли обручальные кольца в баре отеля. но забыл скрыть характерную линию загара.

В 37 лет я практически Бетти Уайт в годы бортпроводников – я слышала все трюки в книге.

Вот пять самых популярных оправданий, которые я слышал от (некоторых) женатых пилотов, которые хотят вернуть вас в свой гостиничный номер. Дамы: не верьте ни единому слову.

1) У нас открытые отношения

Если бы я давал по евро каждому пилоту, который говорил мне, что находится в «открытых отношениях»…

Если не считать шуток, это, должно быть, самая заезженная фраза из всех. Это может быть даже правдой, если под «открытыми отношениями» они подразумевают открытие, как только мы вылетаем из Хитроу, но когда мы улетаем домой, брак снова становится приоритетом.

Есть много вариаций на эту тему, в том числе «у нее это действительно круто» и «мы все равно никогда не занимаемся сексом».

На случай, если возникнет путаница, если вы когда-нибудь услышите эту фразу от пилота, у них нет открытых отношений, и жена понятия не имеет – и она определенно не «спокойна».

Read more:  Почему более высокие ставки рискуют возобновить конфликт между поколениями – The Irish Times

2) Моя жена лесбиянка.

О, да. Старая история жены-лесбиянки. Если вы думаете, что я шучу, около месяца назад я услышал оправдание жены-лесбиянки во время поездки в Буэнос-Айрес. Это звучит примерно так: конечно, бедняга просто застрял, женившись на женщине, которая действительно любит женщин и не хочет иметь с ним ничего общего.

Это оправдание часто объединяется с линией «открытых отношений», когда она занимается своими делами, а он преследует свои удовольствия по дороге.

Дамы, его жена почти наверняка не лесбиянка и понятия не имеет, что ее выталкивали из пресловутой чулана к каждому члену экипажа женского пола, находящемуся в пределах досягаемости.

3) Мы разлучены… но живём вместе.

Они не. Это полная ложь. Не верьте ни слову.

4) Она в коме.

Эту фразу обычно исполняют около 2 часов ночи в южноафриканском ночном клубе, когда все остальные трюки не увенчались успехом. У него есть дополнительный бонус: он пытается спровоцировать голосование за симпатии. Поверьте мне, его жена определенно не в коме и более насторожена, чем вы сейчас, сидите дома с детьми и пишет мужу, пока мы говорим: «Привет, детка. Ты замолчал?!

5) Она мертва

Я знаю, о чем ты думаешь. Не смешите меня, вы ожидаете, что я поверю, что некоторые пилоты на самом деле лгут и говорят, что их жены мертвы, только для того, чтобы уложить в постель какого-нибудь 21-летнего парня ночью в Сан-Паулу?

Да. Именно это я и говорю.

Здесь я должен отметить, что это относится не ко всем пилотам, особенно к ирландцам, которые действительно замечательная компания. Я понимаю: #NotAllPilots. Но если вы в баре и заметите лихого парня в полосатых погонах, который кормит вас чем-то из вышеперечисленного… не говорите, что я вас не предупреждал!

Read more:  Верхняя встреча кабинета министров и коалиции в Гааге по поводу роста цен на энергоносители

Паула Гаан — стюардесса международного уровня и ведёт подкаст The Bad Air Hostess на Apple и Spotify. Каждую неделю она берет интервью у бортпроводников и уводит слушателей за занавеску камбуза, чтобы узнать, какова жизнь на самом деле.

  • Если вы живете за границей и хотели бы поделиться своим опытом работы с Irish Times Abroad, отправьте электронное письмо по адресу зарубежный адресirishtimes.com, предоставив небольшую информацию о себе и о том, чем вы занимаетесь.
  • Подпишитесь на информационный бюллетень The Irish Times Abroad для людей, связанных с ирландцами, по всему миру. Здесь вы найдете рассказы читателей об их жизни за границей, а также новости, бизнес, спорт, мнения, культуру и журналистику об образе жизни, имеющие отношение к ирландцам по всему миру.
  • Подпишитесь на push-уведомления и получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон.
  • Найдите The Irish Times в WhatsApp и будьте в курсе новостей

2024-01-18 06:02:46


1705563704
#То #что #говорят #некоторые #женатые #пилоты #чтобы #уложить #тебя #постель #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.