Home » Травма Тайриза Халибертона: звезда «Пэйсерс», скорее всего, пропустит как минимум две недели из-за растяжения подколенного сухожилия, согласно отчету

Травма Тайриза Халибертона: звезда «Пэйсерс», скорее всего, пропустит как минимум две недели из-за растяжения подколенного сухожилия, согласно отчету

Гетти Изображения

Индиана Пэйсерс сторожить Тайриз Халибертон в понедельник его товарищи по команде должны были унести его с пола после того, как он поскользнулся на площадке против Бостон Селтикс. Во вторник Халибертон прошел МРТ, и оно выявило растяжение левого подколенного сухожилия первой степени, из-за которого он, скорее всего, выбыл из игры как минимум на две недели. по Адриану Войнаровски.

В конце второй четверти в понедельник Халибертон летел к корзине против Деррик Уайт когда он приземлился и попытался повернуть назад в другую сторону. К сожалению, его правая нога отказала, и в итоге он неловко упал на землю, садясь на шпагат. Казалось, он сразу понял, что что-то не так, и схватился за тыльную сторону левой ноги.

«Пэйсерс» выиграли игру со счетом 133–131 в отсутствие Халибертона. а тренер «Пэйсерс» Рик Карлайл назвал травму «очень удручающей».

Халибертон не смог уйти самостоятельно, и нескольким товарищам по команде пришлось поднять его с земли и нести по туннелю.

Любое отсутствие – плохая новость для «Пэйсерс», которые идут по стопам Халибертона. Но Войнаровски сообщает, что звездный защитник избежал серьезной травмы, и «Пэйсерс» будут благодарны, что его вероятное возвращение произойдет через несколько недель, а не через месяцы.

Халибертон, разыгрывающий четвертый год обучения, находится в разгаре своей прорывной кампании, которая включает в себя выведение “Пэйсерс” на игру за звание чемпиона первого внутрисезонного турнира НБА еще в декабре. К вечеру понедельника Халибертон набирал в среднем 24,2 очка и делал лучшие в лиге и рекордные в карьере 12,7 передачи за игру. Он близок к тому, чтобы стать первым игроком после Джона Стоктона в 1995 году, сделавшим в среднем 12 передач за сезон. Кроме того, он возглавил всех защитников Восточной конференции в первом подсчете голосов болельщиков на Матче всех звезд 2024 года, который пройдет в Индиане.

Под руководством Халибертона «Пэйсерс» играют в чрезвычайно быстром темпе и имеют лучшее нападение в лиге. Фактически, их атакующий рейтинг 122,4 был бы лучшим в истории НБА. Благодаря мощному нападению они занимают шестое место на Востоке с результатом 21-15.

Read more:  5 советов, как перестать перекусывать


2024-01-09 17:02:49


1704820271
#Травма #Тайриза #Халибертона #звезда #Пэйсерс #скорее #всего #пропустит #как #минимум #две #недели #изза #растяжения #подколенного #сухожилия #согласно #отчету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.