Home » Травмированный Натан Лайон дает совет Эшесу новому «главному прядильщику» Тодду Мерфи, прежде чем отправиться домой

Травмированный Натан Лайон дает совет Эшесу новому «главному прядильщику» Тодду Мерфи, прежде чем отправиться домой

Натан Лайон подчеркнул Тодду Мерфи важность того, чтобы не пытаться переиграть свою руку в Ashes, поскольку австралиец с свежим лицом ожидает, что Англия станет его мишенью.

Лион официально передал эстафету главного прядильщика Австралии Мерфи на этой неделе, а 35-летний игрок улетел домой, чтобы оправиться от разрыва голени перед домашним летом.

Такова была власть Лиона над этой ролью, Австралии не приходилось проливать кровь другого твикера в качестве своего главного прядильщика со времен Эштона Агара в Ashes 2013 года.

Для Мерфи этот опыт также является относительно новым перед третьим тестом в четверг в Хедингли.

В то время как он провел четыре теста в Индии в начале этого года, Мерфи ни разу не сыграл ни одного соревновательного матча в Англии после того, как в апреле и мае решил пропустить графство с Даремом.

Опыт викторианца в качестве единственного прядильщика также ограничен: только в двух из его 12 первоклассных матчей не было другого настройщика в стороне.

2023-07-04 23:29:22


1688515158
#Травмированный #Натан #Лайон #дает #совет #Эшесу #новому #главному #прядильщику #Тодду #Мерфи #прежде #чем #отправиться #домой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.