Home » Традиция Челтнемского фестиваля подходит к концу, поскольку покровитель-мультимиллионер отказывается от участия из-за кризиса спонсорства

Традиция Челтнемского фестиваля подходит к концу, поскольку покровитель-мультимиллионер отказывается от участия из-за кризиса спонсорства

Фестиваль в ЧЕЛТЕНХЕМЕ в этом году будет выглядеть совсем иначе после того, как спонсор-мультимиллионер отказался от него.

Бег с препятствиями для новичков в Баллиморе 1-го уровня – первый забег второго дня – был выигран некоторыми гигантами спорта, включая Самкро и Энвоя Аллена.

Малрайан (слева) видел, как его компания в Баллиморе отказалась от поддержки одной из крупнейших гонок Челтнемского фестиваля. Кредит: ПА.

Impaire Et Passe стал блестящим победителем для главного тренера Уилли Маллинза в прошлом году, и это соревнование является одним из крупнейших турниров по ставкам на четырехдневном фестивале.

Но гоночные боссы отчаянно ищут нового спонсора для гонки в этом году после того, как группа Баллимор Шона Малрайана резко отказалась от их поддержки.

Гонка теперь указана под своим первоначальным названием Baring Bingham Novices’ Hurdle.

Руководители ипподромов надеются привлечь нового спонсора, но на его поиски у них есть менее девяти недель.

Отказ Баллимора произошел на фоне того, что боссы «Челтнема» лихорадочно ищут спонсоров еще пяти гонок.

На данный момент, Arkle, National Hunt Chase, Grand Annual, Martin Pipe и County Hurdle также выступают без спонсоров.

Это означает, что шесть из 28 гонок не имеют официальной поддержки.

Компания Ballymore спонсировала бег с препятствиями в течение последних шести лет, но отказалась от поддержки, чтобы сосредоточиться на соревнованиях меньшего масштаба.

Самые читаемые в разделе «Скачки»

В заявлении говорилось: «Баллимор по-прежнему имеет давнюю связь с скачками, и мы гордимся тем, что поддерживаем Челтнем на протяжении многих лет.

«Как обычно для нашего бизнеса, мы регулярно чередуем наши спонсорские циклы, приняв в этом году решение отдать приоритет массовым общественным группам в Великобритании и Ирландии.

«Хотя мы приняли стратегическое решение отказаться от спонсирования Челтнема в этом году, у нас есть прочные связи с Жокей-клубом и фестивалем, и мы надеемся снова поработать с ними в будущем».

Read more:  Шоу в небе, светится Сатурн: он находится на минимальном расстоянии от Земли

Представитель жокей-клуба сказал: «Баллимор на протяжении многих лет был фантастическим партнером Челтнемского фестиваля и жокей-клуба, и мы благодарим их за многолетнюю поддержку.

«Мы с нетерпением ждем возможности в свое время объявить обновленную информацию о препятствиях для новичков Бэринга Бингхэма».

Ballymore, крупная строительная группа, возглавляемая ведущим владельцем лошадей Малрайаном, также отказалась от поддержки четырех других скачек в календаре.

Малрайан и его жена Бернадин уже много лет являются ключевыми фигурами в скачках, и их лучшей лошадью в этом сезоне является надежда на Золотой Кубок Фасторслоу.

Он дважды обыграл Галопена Де Шампа и является вторым фаворитом на победу в большой гонке в этом году.

Компанию Малрайана Ballymore можно увидеть на объектах недвижимости по всей Великобритании и Ирландии.

Хотя наиболее узнаваемым из них является небесный бассейн в Воксхолле в Лондоне.

Считается, что состояние Малрайана составляет около 80 миллионов фунтов стерлингов, и он стал одним из семи детей, «родившихся в бедности» в сельской Ирландии.

Плавающий небесный бассейн был построен на территории Баллимора в центре Лондона. Кредит: The Mega Agency БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ — ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗАРЕГИСТРИРОВКЕ И ГОНКИ. Уведомление о коммерческом контенте: принятие одного из предложений букмекерской конторы, представленных в этой статье, может привести к выплате The Солнце. 18+. Условия и положения применяются. Begambleaware.org

Не забывайте играть ответственно

Ответственный игрок – это тот, кто:

  • Устанавливает временные и денежные ограничения перед игрой.
  • Играют только на те деньги, которые они могут позволить себе потерять.
  • Никогда не гонится за своими потерями
  • Не играет, если расстроен, зол или находится в депрессии.
  • Gamcare – www.gamcare.org.uk
  • Внимание к азартным играм – www.begambleaware.org
Read more:  Мужчине Леттеркенни, обвиненному в преследовании и угрозах, приказали держаться подальше от соседей

2024-01-12 10:27:08


1705060223
#Традиция #Челтнемского #фестиваля #подходит #концу #поскольку #покровительмультимиллионер #отказывается #от #участия #изза #кризиса #спонсорства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.