Home » Трамп защищал лозунги «Повесьте Майка Пенса» и теперь хочет одобрения бывшего вице-президента

Трамп защищал лозунги «Повесьте Майка Пенса» и теперь хочет одобрения бывшего вице-президента

  • Бывший вице-президент Майк Пенс приостановил свою президентскую гонку.
  • Трамп призвал Пенса поддержать его и пожаловался на «нелояльных» людей в политике.
  • Трамп ранее защищал участников беспорядков 6 января, которые скандировали «Повесьте Майка Пенса».

Бывший президент Дональд Трамп пожаловался на «нелояльных» людей в политике и призвал своего бывшего вице-президента Майка Пенса поддержать его.

«Люди сейчас уходят, и они все поддерживают меня. Я не знаю, что касается Майка Пенса. Он должен поддержать меня», — заявил Трамп на мероприятии в Лас-Вегасе в субботу. Си-Эн-Эн сообщил.

«Поскольку у меня было великолепное, успешное президентство, а он был вице-президентом, он должен поддержать меня. Я выбрал его, сделал вице-президентом. Но люди в политике могут быть очень нелояльными. Я никогда не видел ничего подобного».

Пенс был верным союзником Трампа на протяжении всего его президентства, но их отношения испортились, когда вице-президент отказался помочь отменить результаты выборов 2020 года.

Во время нападений на Капитолий 6 января некоторые участники беспорядков скандировали «Повесьте Майка Пенса», а позже Трамп защищенный их.

Бывший помощник Белого дома также показал, что Трамп сказал бывшему руководителю аппарата Белого дома Майку Медоузу, что Пенс “заслуживает это.”

Пенс долгое время утверждал, что не имел права отменять выборы, а позже заявил, что «безрассудные слова» Трампа поставил под угрозу мою семью и все, кто был в Капитолии в тот день».

Пенс в субботу заявил, что у него есть приостановил свою президентскую кампанию после того, как он изо всех сил пытался добиться успеха на республиканских праймериз 2024 года.

Read more:  GNCU жертвует 1 тысячу долларов и iPad в фонд школ Карсона

Трамп продолжает оставаться лидером Республиканской партии.

2023-10-29 14:30:49


1698597070
#Трамп #защищал #лозунги #Повесьте #Майка #Пенса #теперь #хочет #одобрения #бывшего #вицепрезидента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.