Home » Трамп начал разглагольствовать на следующий день после получения своего целевого письма

Трамп начал разглагольствовать на следующий день после получения своего целевого письма

Дональд Трамп получил свое целевое письмо от специального советника Джека Смита по делу Мар-а-Лаго еще 19 мая. Уже на следующий день Трамп разразился весьма специфическим разглагольствованием о правде в социальных сетях.

«Специальный прокурор, ненавидящий Трампа, Джек Смит, чья семья и друзья также являются большими ненавистниками, будет работать сверхурочно над этим предательским квестом», — сказал он, имея в виду, что демократы якобы активизируют свои «фальшивые расследования».

«Я не сделал НИЧЕГО ПЛОХОГО!» — крикнул он в другом. «Когда они начнут говорить о документах Байдена и документах почти всех других современных президентов?»

Он также обвинил министерство юстиции в том, что оно «злостно расследовало меня по поводу «мистификации ящиков», хотя Байден виновен, а я нет — я не сделал ничего плохого!»

Озабоченность бывшего президента той весенней субботой теперь стала более ясной, поскольку обвинительный акт Распечатанная в пятницу информация о 37 отдельных пунктах обвинения, связанных с предполагаемым ненадлежащим хранением Трампом секретных документов и попытками скрыть их после того, как он покинул свой пост. Дата целевого письма была раскрыта Смитом в судебных документах.

По сути, в обвинительном заключении перечислены документы, которые были частью тайника Трампа, предположительно включая информацию об американском ядерном оружии, военных планах и иностранной поддержке террористических атак, которые противоречили интересам США.

Это также рисует яркую картину обычной для Трампа смеси шутовства и злонамеренности, когда он якобы послал своего камердинера — также обвиненного — таскать коробки с документами в комнаты и из них, размышляя о преимуществах сокрытия фактов существования документов и, согласно обвинительное заключение, театрально напомнил своим адвокатам о том, как адвокат Хиллари Клинтон взял на себя вину за нее.

Read more:  Начался суд над Гвинет Пэлтроу по делу о столкновении на лыжах в Юте – Nachedeu

В своем обычном восклицательном знаке и заглавных буквах Трамп осудил обвинение в пятницу как «ОХОТУ НА ВЕДЬМ», настаивая на том, что коробки были полны безобидных газет и фотографий, а не секретных материалов.

Смит на пятничной пресс-конференции пообещал «быстрый суд» и сказал, что очень хочет представить дело своей команды присяжным.

2023-06-09 21:22:14
1686358059 #Трамп #начал #разглагольствовать #на #следующий #день #после #получения #своего #целевого #письма

Энергетические напитки набирают популярность. Как и их уровни кофеина.

by nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.