Home » Трансляция канала Curling Channel на Curlingchannel.tv, предоставленная платформой BLAZE StreamAMG – Sports Techie

Трансляция канала Curling Channel на Curlingchannel.tv, предоставленная платформой BLAZE StreamAMG – Sports Techie

BLAZE от StreamAMG обеспечивает новый потоковый сервис World Curling Channel «The Curling Channel»

«Канал для керлинга» теперь доступен на сайте curlingchannel.tv.

Трансляция «The Curling Channel» теперь доступна на сайте curlingchannel.tv, созданном на базе новой платформы StreamAMG. ПЛАМЯ Платформа. Всемирный руководящий орган этого вида спорта будет транслировать ключевые события мирового календаря керлинга с помощью нового видеосервиса, предназначенного для непосредственного потребителя, предоставляемого СтримАМГ, эксперты по доставке прямых трансляций. Это второй клиент по керлингу после Керлинг Канада. Блог сообщества Sports Techie освещает правообладателей спортивных прав в международном масштабе, поскольку популярность прямых к потребительским видеопотокам растет во всем мире. Основное внимание в этом деловом партнерстве уделяется живому контенту, а также доступности основных моментов и интервью по запросу для поклонников со всего мира. Новое соглашение призвано сыграть жизненно важную роль в извлечении выгоды из замечательного недавнего роста этого вида спорта.

Новая платформа StreamAMG BLAZE поддерживает сервис World Curling

Колин Грэмслоу, генеральный секретарь мира по керлингу: сказал: «В рамках нашей новой стратегии коммерческого и предпринимательского роста мы искали новую платформу, которая могла бы значительно улучшить впечатления зрителей и открыть новые рынки, чтобы помочь нам получать стабильный доход от потокового вещания. После тщательного процесса мы считаем, что StreamAMG — подходящие партнеры, которые помогут нам донести этот опыт до новой и более широкой аудитории».

Канал керлинга в прямом эфире

«Канал по керлингу» теперь транслируется на сайте curlingchannel.tv, предлагая репортажи о крупных соревнованиях мира по керлингу, таких как мужские, женские, смешанные парные соревнования и чемпионаты мира среди юниоров, а также региональные соревнования. Первым событием, которое будет транслироваться на платформе, станет чемпионат мира по керлингу среди юниоров в Лохье, Финляндия, который пройдет в эти выходные.

Грэмслоу добавил: «Это первый этап подхода к тому, чтобы сделать наш контент доступным для всего мира. Эта новая платформа дает нам возможность расширить наше стриминговое предложение и сделать его идеальным местом для освещения керлинга».

Read more:  Влияние Huawei Mate 60 Pro на родственные компании на Тайване и в США: Qualcomm определенно примет на себя основной удар. Производственные мощности не будут высокими, а уровень доходности не будет хорошим. Чтобы совершить прорыв, компания обратится к упаковке - Сеть ключевых комментариев News Lens

World Curling — международный руководящий орган по керлингу, отвечающий за надзор и продвижение мероприятий по керлингу в глобальном масштабе. Стремясь способствовать росту и совершенству в этом виде спорта, World Curling стремится продвигать принципы честной игры, инклюзивности и спортивного мастерства.

Стратегические преимущества StreamAMG

World Curling внедрит мощную платформу StreamAMG BLAZE для активации и управления услугой. Запатентованное программное обеспечение OTT 2.0 предназначено для того, чтобы предоставить правообладателям спортивных прав возможность максимизировать охват, доход и вовлеченность своего видеоконтента. Это партнерство означает значительный шаг в стратегическом видении World Curling по развитию и расширению коммерческого охвата этого вида спорта. Недавнее обновление бренда в рамках этой стратегии также применено и отражено в новой платформе.

Хьюго Шарман, генеральный директор StreamAMG прокомментировал соглашение: «Поскольку керлинг приобретает все больше поклонников по всему миру, мы очень рады объединиться с World Curling, чтобы представить «Канал для керлинга». Наша платформа BLAZE помогла нам быстро запустить этот новый потоковый сервис, работая в тесном сотрудничестве с клиентом, чтобы сразу начать монетизировать контент. Наш опыт поддержки Curling Canada + будет неоценимым в наших усилиях по обеспечению соответствия высоким стандартам болельщиков этого вида спорта по всему миру».

Для StreamAMG это соглашение основано на репутации компании, предоставляющей прямую трансляцию контента по керлингу после запуска Curling Canada + в январе 2023 года.

Штаб-квартира StreamAMG находится в Лондоне, Великобритания. Инновационная технологическая компания является ведущим поставщиком комплексных решений для потокового вещания, позволяющих организациям доставлять высококачественный видеоконтент глобальной аудитории. Обладая проверенным опытом инноваций и надежности, StreamAMG продолжает переосмысливать цифровой ландшафт в самых разных отраслях.

Спортивный техникКерлинг стал более чем каждые четыре года зимними Олимпийскими играми, спортивным событием, которое обязательно нужно смотреть. Мировой керлинг теперь готов заполнить пустоту.

Представляем мир керлинга

World Curling провела комплексную проверку потокового видео, и StreamAMG выиграла тендер благодаря своим передовым технологиям, послужному списку NGB и способности масштабироваться по мере необходимости.

Read more:  Эти складные туфли на плоской подошве поместятся в вашей сумке и получили более 8400 отзывов с 5 звездами

Смотрите «The Curling Channel» в прямом эфире на Curlingchannel.tv сегодня и в дальнейшем.

Увидимся позже спортивный техник в Сиэтле, Атланта и по всему миру!

Социальные сети спортивных технологий
Твиттер Sports Techie: @SportsTechieNET: http://twitter.com/SportsTechieNET
THE #SportsTechie Твиттер: @THESportsTechie: https://twitter.com/THESportsTechie
Фанатская страница Sports Techie в Facebook: http://www.facebook.com/SportsTechie
Канал Sports Techie на YouTube: http://www.youtube.com/user/sportstechie
Группа спортивных технологий в LinkedIn: https://www.linkedin.com/groups/2958439/
Спортивный техник LinkedIn (Роберт Робл): https://www.LinkedIn.com/в/Роберттробл
Спортивный Техник Инстаграм: http://instagram.com/sportstechie
Спортивный техник Pinterest: http://pinterest.com/SportsTechie/

Спортивный техник Skyword: http://bobroble.skyword.com/
Спортивный техник Snapchat, Skype: спортивный техник

Подкаст о спортивных технологиях с Бобом Роблом.

Спортивный техник Quora: https://www.quora.com/Bob-Roble
Спортивный технарь Моби. http://www.mobypicture.com/user/sportstechieNET
Спортивный техник Flickr: http://www.flickr.com/photos/86791607@N04/
Видео о спортивных технологиях: https://vimeo.com/user36773456
Спортивный техник: https://twitter.com/sportstechieguy

Спортивный техник https://www.alignable.com/atlanta-ga/sports-techie-llc

THESportsTechie — консультант Videon: https://www.videonlabs.com/


2024-02-16 03:36:07


1708388410
#Трансляция #канала #Curling #Channel #на #Curlingchannel.tv #предоставленная #платформой #BLAZE #StreamAMG #Sports #Techie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.