Home » Милли Бобби Браун получает сладкий подарок в честь 20-летия от Джейка Бонджови

Милли Бобби Браун получает сладкий подарок в честь 20-летия от Джейка Бонджови

Что касается того, планирует ли он выступить на свадьбе Милли и Джейка, Джон пошутил: «Это был бы хороший способ вернуть часть денег, которые мне обошлись за одну, две, три свадьбы в этом году. У них всех отличные партнеры». и мы с нетерпением этого ждем».

В 2022 году Джон и жена Доротея Херли Бонджовисын Джесси Бонджовикоторому 29 февраля исполнилось 19 февраля, обручился со своей давней подругой Джесси Лайт. В интервью с Доступ к Голливуду ранее в этом месяце, Бон Джови фронтмен подтвердил, что дочь Стефани Роуз Бонджио30-летний мужчина тоже был помолвлен и сказал, что написал для нее свадебную песню под названием «Поцелуй невесту».

В сентябре прошлого года Милли дала обновленную информацию о себе. процесс планирования свадьбы. «Для меня это совсем не было стрессом», — сказала она в интервью. Сегодня. «Джейк очень вовлечен. Он очень помогает на протяжении всего процесса. Я никогда не чувствовал себя в этом одиноким, и это, на мой взгляд, очень приятно. Я всегда спрашиваю: «Это хорошая идея? Это хорошая идея?» Но в конечном итоге это очень интимный день для нас обоих, и мы оба очень взволнованы».

Вспомните путь Милли и Джейка к роману:

2024-02-19 23:13:00


1708388419
#Милли #Бобби #Браун #получает #сладкий #подарок #честь #20летия #от #Джейка #Бонджови

Read more:  Польша потребует от России объяснений по поводу нарушения польского воздушного пространства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.