Home » Трансляция новостей в прямом эфире! «Арсенал» преследует Пино; «Челси» присматривается к Гордону и Обамеянгу за 43 миллиона фунтов стерлингов; Тоттенхэм последний

Трансляция новостей в прямом эфире! «Арсенал» преследует Пино; «Челси» присматривается к Гордону и Обамеянгу за 43 миллиона фунтов стерлингов; Тоттенхэм последний

«Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» находятся в поиске ключевых новых игроков, поскольку мы все ближе и ближе приближаемся к крайнему сроку летних трансферов. «Арсенал» гонится за молодым игроком «Вильярреала» Ереми Пино, и переход Юрия Тилеманса выглядит все более маловероятным до крайнего срока 1 сентября. «Канониры» могут попытаться подписать бельгийца бесплатно следующим летом.

«Челси» является одним из самых загруженных клубов в Европе, и, как сообщается, главной целью является Энтони Гордон. Говорят, что Френки де Йонг предпочитает переход на «Стэмфорд Бридж», а не «Манчестер Юнайтед», что является огромным стимулом для Томаса Тухеля. Барселона также отклонила первоначальную заявку на приобретение Пьера-Эмерика Обамеянга, а на этой неделе “синие” намерены вновь сыграть за Уэсли Фофана из “Лестера”.

Дестини Удоги собирается пройти медицинский осмотр в «Тоттенхэме» после того, как его исключили из последней команды «Удинезе», но связи с Николо Дзаньоло остыли. Тем временем «Манчестер Юнайтед» настаивает на подписании Адриена Рабьо после того, как его смутил Брентфорд, а также может приобрести, среди прочих, Сергея Милинковича-Савича и Мауро Икарди.

Живые обновления

1660510929

Каррагер не уверен, что «Челси» предложит Гордона

1660509550

Удоги перешел на медкомиссию «Тоттенхэма»

Дестини Удоги собирается пройти медицинское обследование и подписать долгосрочный контракт с «Тоттенхэмом» в понедельник после прибытия в Лондон в воскресенье вечером. пишет Дэн Килпатрик из Standard Sport…

Итальянский левый защитник, который станет седьмым приобретением «Шпор» этим летом, приземлился в аэропорту Станстед на частном рейсе вскоре после окончания ничьей 2:2 «Шпор» с «Челси» и проведет ночь в Player Lodge на Hotspur Way. .

Read more:  Обзор трансферных новостей «Арсенала»: полузащитник «Лестер Сити» согласился перейти в «Эмирейтс»; «Канониры» получают удар в погоне за вингером донецкого «Шахтера» и не только

«Шпоры» согласовали с «Удинезе» гонорар в размере 15 миллионов фунтов стерлингов, который может вырасти до 20 миллионов фунтов стерлингов с дополнительными выплатами, и Удоги вернется в итальянский клуб в аренде до конца сезона.

Прочитать всю историю.

Гетти Изображений
1660507352

Роналду погнался за миланскими клубами

Ранее этим летом «Милан» и «Интер» отказались от возможности подписать Криштиану Роналду.

Corriere dello Sport рассказал, как агент «Манчестер Юнайтед» Хорхе Мендес связался с клубами в конце июня, чтобы обсудить условия сделки.

Однако обоих отталкивала его огромная зарплата.

Гетти Изображений
1660505577

Подробнее о предложении «Челси» по Гордону

«Челси» сделал предложение за 43 миллиона фунтов стерлингов за нападающего «Эвертона» Энтони Гордона. пишут Низаар Кинселла из Standard Sport и Дэн Килпатрик.

21-летний игрок долгое время был целью «Ньюкасла», но теперь «синие» стремятся подписать нападающего, который превратился в нападающего из безденежной «Ириски».

Неясно, как команда «Гудисон Парк» отреагирует на подход Фрэнка Лэмпарда, который надеется сохранить сборную Англии до 21 года, несмотря на интерес.

Прочитать всю историю.

Гетти Изображений
1660504274

Готово! Ло Чельсо перешел в “Вильярреал”

1660503076

Замечено: Эду летит в Испанию

Классический пример слухов о трансферном окне…

Технический директор «Арсенала» Эду якобы вылетает сегодня в Валенсию, чтобы увидеть Ереми Пино в действии, поскольку его команда «Вильярреал» играет в эти выходные.

Улов? Yellow Submarine вчера играла на выезде с Вальядолидом…

Может быть, вместо этого он смотрит Валенсию против Жироны. Рамон Терратс, кто-нибудь?

1660502653

«Челси» присматривается к контракту с Гордоном

«Челси» может предложить 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы проверить решимость «Эвертона» в бою с Энтони Гордоном.

Read more:  Звезда «Лестера» Юри Тилеманс и нападающий «Аякса» — «избранные» для Эрика тен Хага, как сообщает отчет, детализируют трансферный бюджет на январь

По данным The Times, молодой плеймейкер представляет интерес, поскольку в ближайшем будущем будет заключена сделка с участием Армандо Броха и Миши Батшуайи.

«Эвертон» не заинтересован в возвращении Росса Баркли и уже отклонил предложение «Ньюкасла» в размере 35 миллионов фунтов стерлингов за их продукт академии.

Гетти Изображений
1660500102

ПСЖ близок к сделкам с Наполи

Фабиан Руис не сыграет за «Наполи», поскольку в эти выходные они начнут свою кампанию Серии А против «Эллады Вероны».

По словам Фабрицио Романо, переговоры о переходе в ПСЖ продвигаются, в то время как продолжаются дискуссии о том, что вратарь Les Parisiens Кейлор Навас движется в противоположном направлении.

Эта сделка положит конец потенциальному переходу к итальянцам вратаря «Челси» Кепы.

AFP через Getty Images
1660497485

Переговоры Касадея с «Челси» возобновляются

У «Челси» есть все шансы подписать Чезаре Касадея.

Миланский «Интер» возобновит переговоры с «синими» во вторник по поводу юного полузащитника, сообщает Corriere dello Sport.

Сообщается, что интерес соперников со стороны Ниццы и Сассуоло был заблокирован Интером.

Гетти Изображений
1660495570

Бельерин вернулся в «Барсу»?

Эктор Бельерин хочет вернуться в «Барселону».

Защитник «Арсенала» надеялся закрепить за собой второе место в детском клубе «Реал Бетис», но его еженедельная зарплата в размере 100 000 фунтов стерлингов задержала сделку.

Таким образом, Mundo Deportivo сообщает о возвращении в «Барселону», одобряемом Бельерином, если они смогут позволить себе его зарплату.

Гетти Изображений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.