Home » Трансфер полузащиты «Ливерпуля» приближается после того, как Тен Хаг «проверил» звезду «Баварии» за 20 миллионов фунтов стерлингов для «Манчестер Юнайтед»

Трансфер полузащиты «Ливерпуля» приближается после того, как Тен Хаг «проверил» звезду «Баварии» за 20 миллионов фунтов стерлингов для «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что полузащитник мюнхенской «Баварии» Райан Гравенберх хочет подписать контракт с «Ливерпулем» в Премьер-лиге в течение летнего трансферного окна.

Одним из главных приоритетов «Ливерпуля» этим летом является добавление в состав одного или двух полузащитников.

Звезда дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингхэм в последние месяцы стал мишенью для «Ливерпуля». Английская команда признала, что не сможет подписать полузащитника этим летом.

Сейчас «Ливерпулю» приходится рассматривать альтернативные цели, среди которых Мейсон Маунт из «Челси» и Матеус Нуньес из «Вулверхэмптона».

Гравенберч — еще один игрок, с которым в последнее время связывают «Ливерпуль». Полузащитник присоединился к мюнхенской «Баварии» прошлым летом примерно за 20 миллионов фунтов стерлингов из «Аякса».

В этом сезоне голландец сыграл 27 раз во всех турнирах, но только один раз стартовал в Бундеслиге.

Скай Спорт сообщают, что «Гравенберч в восторге от возможности направить свое развитие в нужное русло на «Энфилде», а «Ливерпуль» сделал «решительный шаг» к иерархии игрока с целью подписать его этим летом.

Агент полузащитника Рафаэла Пимента «встречалась с «Ливерпулем» в конце года, а совсем недавно, на прошлой неделе, команда Премьер-лиги «помолвилась» с отцом игрока.

В отчете отмечается, что Эрик тен Хаг «проверил свою доступность для «Манчестер Юнайтед», прежде чем в январе отдать в аренду Марселя Сабитцера из «Баварии».

В то время мюнхенская «Бавария» «не желала разрешать выход», но этим летом они «открыты для продажи Гравенберча и хотят возместить гонорар в размере 20 миллионов фунтов стерлингов, включая надстройки, которые они согласовали для него, а также небольшую прибыль. ‘.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Трансферные сплетни… «Ливерпуль» делает ход для «Манчестер Юнайтед», цели «Арсенала»; «Ман Сити» выиграл «поул» за Беллингхэма

Гравенберх недавно признал, что может «посмотреть в другом месте», если его заклинание в мюнхенской «Баварии» не сработает.

Read more:  Как ломбардное кредитование помогает клиентам, управляющим активами, оставаться инвестировать с помощью гибких финансовых решений

«В моей карьере никогда не было неудач до этого сезона. Я всегда был большим талантом и в юном возрасте присоединился к первой команде «Аякса». Для меня этот сезон — только первый сезон, в котором мне тяжело и мало игрового времени», — признался Гравенберх.

«Как игрок вы также становитесь лучше от такого опыта. Я все еще очень молод, и я рад, что испытываю нечто подобное сейчас, а не впервые в своей карьере.

«Я ментально силен, и в этой ситуации я делаю еще лучшие шаги. Вот как я пытаюсь преобразовать этот опыт во что-то положительное. Я остаюсь сильным.

«Я предпочел бы добиться успеха в «Баварии». Но если это не сработает и у меня не будет возможностей, то, возможно, мне следует поискать в другом месте.

«Однако в данный момент меня это не так волнует, и я надеюсь, что смогу изменить свою ситуацию в «Баварии». Я до сих пор уверен в своем выборе и нисколько об этом не жалею.

«Конечно, я надеялся и ожидал, что буду больше играть в «Баварии». Пока все идет не так, как ожидалось. Для меня это жалко, но я хорошо с этим справляюсь».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Брифинг «Ливерпуля» в Беллингхэме демонстрирует неразбериху, с которой имеет дело Клопп


2023-04-17 13:41:10


1681746514
#Трансфер #полузащиты #Ливерпуля #приближается #после #того #как #Тен #Хаг #проверил #звезду #Баварии #за #миллионов #фунтов #стерлингов #для #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.