Home » Тревор Ноа отменяет оба концерта в Бангалоре, поскольку публика ничего не слышала из-за плохой акустики | Новости английского кино

Тревор Ноа отменяет оба концерта в Бангалоре, поскольку публика ничего не слышала из-за плохой акустики | Новости английского кино

Известный стендап-артист Тревор Ной недавно объявили, что оба концерта в Конференц-центр Манпхо в Бангалоре, запланированные на 27 и 28 сентября, были отменены в последнюю минуту из-заТехнические неисправности‘.
Комик поделился этой новостью в Твиттере, а также извинился за причиненные неудобства и разочарование своим поклонникам. Ожидалось, что шоу начнется в 19.30 27 сентября. Оно началось почти на 30 минут позже. Затем шоу внезапно закончилось, поскольку зрители ничего не слышали из-заплохая акустика.
Заявив, что такого инцидента никогда раньше не случалось, Тревор написал: “Дорогой Бангалор, Индия, Я с нетерпением ждал выступления в вашем замечательном городе, но из-за технических проблем мы были вынуждены отменить оба выступления. Мы перепробовали все, но поскольку публика не слышит комиков на сцене, у нас буквально нет возможности сделать шоу. Мы позаботимся о том, чтобы все владельцы билетов получили полный возврат средств, и еще раз мне очень жаль за неудобства и разочарования, которых с нами никогда раньше не случалось».

Поклонники были в ярости после отмены шоу. Они обвинили организаторов в бесхозяйственности. Многие люди также жаловались на проблемы с парковочными местами, плохое кондиционирование воздуха, переполненность залов и узкие дороги.
Тревор начал индийскую часть своего тура «Off The Record» в Нью-Дели с улыбок и смеха в переполненном зале стадиона JLN. Давая свой дебютный концерт в Индии, Тревор, выросший в Южной Африке, смотрел Болливуд фильмов и признался, что погружен в индийскую культуру, не исчерпал ни тем, ни смеха в почти двухчасовом шоу, где он освещал все: от особенностей индейцев до мировой политики и текущих событий до науки об окружающей среде.
Теперь комик выступит в Мумбаи 30 сентября и 1 октября.

Read more:  Редкое послание Бейонсе «Ангелу» Блу Айви согреет вашу душу

2023-09-27 19:48:06


1695866007
#Тревор #Ноа #отменяет #оба #концерта #Бангалоре #поскольку #публика #ничего #не #слышала #изза #плохой #акустики #Новости #английского #кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.