Home » Трейлер воссоединения RHOP дразнит мошенническими скандалами, враждой и многим другим

Трейлер воссоединения RHOP дразнит мошенническими скандалами, враждой и многим другим

Настоящие домохозяйки Потомака ничего не скрывают.

Как дразнили в трейлере воссоединения седьмого сезона сериала «Браво», ведущий Энди Коэн и актерский состав будет охватывать все, от новых отношений до продолжающихся распрей и слухов об измене.

В трейлере Энди напоминает звезд Жизель Брайант и Эшли Дарби что им обоим «нужно поблагодарить Зимний домза их недавние романы со звездами Джейсон Кэмерон и Люк Гулбрансонсоответственно.

Кроме того, Энди спрашивает Эшли о статусе ее брачного контракта с бывшим мужем. Майкл Дарбис которым мама двоих детей рассталась в апреле 2022 года.

«На самом деле это не сработало в мою пользу», — говорит Эшли Энди, шокируя при этом некоторых коллег по съемочной площадке. Доктор Венди Осефо спрашивает: «Зачем ты это подписал?»

Позже, друг Жаклин Блейк продолжает утверждать, что Миа Торнтон на самом деле не является генеральным директором семейного бизнеса хиропрактики. И вдобавок ко всему, Энди, похоже, распространяет слухи о том, что муж Мии Гордон Торнтон были сексуальные отношения с Жаклин, на что Гордон отвечает: «Проникновения никогда не было».

Read more:  Специалист по производству — Sony Music — 459977

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.