Home » Трейлер «Повелителя стихии» объявляет дату премьеры Netflix

Трейлер «Повелителя стихии» объявляет дату премьеры Netflix

Netflix наконец-то выпустил первый официальный трейлер долгожданной экранизации сериала. Аватар: последний повелитель стихии.

Аватар: последний повелитель стихии трейлер дает фанатам возможность заглянуть в переосмысленный мир любимой классики мультфильмов. Когда трейлер подошел к концу, он предоставил важную информацию, которую с нетерпением ждали фанаты, — дату премьеры. Отмечайте свои календари: Аватар: последний повелитель стихии состоится его грандиозный дебют на Netflix 22 февраля 2024 года. Посмотрите трейлер ниже.

Альберт Ким возглавляет проект в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, управляя кораблем с видением, которое направлено на то, чтобы воплотить дух оригинала, одновременно предлагая зрителям что-то свежее. Его поддерживает талантливая команда, в которую входят режиссеры Джаббар Райсани и Майкл Гой, а также исполнительный продюсер и режиссер Розанна Лян. В сериале рассказывается об Аанге, последнем маге воздуха, на его пути к тому, чтобы стать Аватаром, единственной надеждой мира восстановить мир и равновесие среди хаоса, сеяного Нацией Огня.

Что такое Netflix Аватар: последний повелитель стихии о?

Netflix Аватар: последний повелитель стихии синопсис гласит: «Четыре нации когда-то жили в гармонии, а Аватар, повелитель всех четырех элементов, поддерживал мир между ними. Но все изменилось, когда Нация Огня напала и уничтожила Воздушных Кочевников, что стало первым шагом Магов Огня на пути к завоеванию мира. Поскольку нынешнее воплощение Аватара еще не появилось, мир потерял надежду.

Но, как свет во тьме, надежда зарождается, когда Аанг, молодой Воздушный Кочевник — и последний в своем роде — пробуждается, чтобы занять свое законное место в качестве следующего Аватара. Вместе со своими новообретенными друзьями Соккой и Катарой, братьями и сестрами и членами Южного Племени Воды, Аанг отправляется в фантастический, насыщенный событиями квест, чтобы спасти мир и дать отпор грозному натиску Повелителя Огня Озая. Но, поскольку наследный принц Зуко решительно настроен поймать их, это будет непростая задача. Им понадобится помощь множества союзников и ярких персонажей, которых они встретят на своем пути».

У Netflix есть как успехи, так и промахи на арене игровых адаптаций. Недавняя хорошо принятая адаптация Один кусочек дает надежду, но с Аватар: последний повелитель стихии, ставки, несомненно, высоки. Культовый статус оригинального мультсериала, любимого миллионами людей по всему миру, создает прецедент, делая этот предстоящий проект одним из самых тщательно изучаемых проектов Netflix.

Read more:  Эстонская пластинка "Sibyl Vane" - в этом году в пятый раз даст концерты в Латвии

Следите за последними новостями о Netflix. Аватар: последний повелитель стихии и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!

2023-11-09 22:19:08


1699595771
#Трейлер #Повелителя #стихии #объявляет #дату #премьеры #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.