Home » Трейлер «Полицейского из Беверли-Хиллз: Аксель Ф»: Эдди Мерфи возвращается к началу

Трейлер «Полицейского из Беверли-Хиллз: Аксель Ф»: Эдди Мерфи возвращается к началу

Кадр из трейлера фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф»

Спустя два десятилетия, Эдди Мерфи возвращается в роли милого детектива Акселя Фоули в Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.четвертая часть культового Полицейский из Беверли-Хиллз комедийная франшиза.

Настройте потоковую передачу на Netflix, Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф. находит опытного полицейского Мёрфи в его старом ритме. «Со мной все будет в порядке. Меня любят в Беверли-Хиллз», — сияет Фоули в тизер-трейлере фильма, надев солнцезащитные очки.

«После того, как жизнь его дочери Джейн (Тейлор Пейдж) находится под угрозой, она и Фоули объединяются с новым партнером (Джозеф Гордон-Левитт) и старыми приятелями Билли Роузвудом (Судья Рейнхольд) и Таггартом (Джон Эштон), чтобы поднять накал страстей и раскрыть тайну. заговор», — говорится в синопсисе фильма.

Первый Полицейский из Беверли-Хиллз был выпущен в 1984 году и стал самым кассовым американским фильмом того года. Сильвестр Сталлоне Первоначально рассматривался на роль Фоули, но в конечном итоге его заменил Эдди Мерфи. Мерфи повторил персонажа в двух сиквелах, в 1987 и 1994 годах.

Четвертая часть находилась в разработке в течение многих лет, прежде чем наконец начались съемки в 2022 году.

Помимо Мерфи в роли Фоли, актеры Пол Райзер, Бронсон Пинчот, Джон Эштон и другие повторяют своих персонажей из оригинальной франшизы. Гордон-Левитт и Пейдж — новые участники актерского состава вместе с Кевином Бэконом.

Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф. выйдет в 2024 году на Netflix.

2023-12-15 13:00:16


1702658283
#Трейлер #Полицейского #из #БеверлиХиллз #Аксель #Эдди #Мерфи #возвращается #началу

Read more:  Mercato: от Антония до лучшего бельгийского футбольного клуба, невероятный рост 16-летнего самородка из Иль-де-Франс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.