Home » Трейлер 11-го сезона Vanderpump Rules демонстрирует шокирующую новую связь

Трейлер 11-го сезона Vanderpump Rules демонстрирует шокирующую новую связь

Если бы вас удивил SUR Том Сандовал's роман с Рэйчел «Ракель» Левиссбудьте готовы быть шокированными очередным знакомством актеров.

Правила ВандерпампВзрывной трейлер 11 сезона, выпущенный 11 декабря, дразнил новый скандал, разразившийся после разрыва Сандовал с бывшим Ариана Мэдикс. Однако на этот раз это лучший друг Сандовала. Том Шварц в центре спора.

Как он признается в Лала Кент в превью: «Я изменяла, я была шлюхой, которая целовалась. Я целовалась с Шеана [Shay] в Вегасе. Никто этого не знает».

Хотя неясно, когда коллеги встретились, это признание повергло Кента в шок. Что касается реакции мужа Шей Брок Дэвис?

«Ты делаешь вид, будто все в порядке, — кричит он на Шэя, — все было не в порядке».

Тем временем Шварц призывает Сандовала снова войти в пул знакомств после горького разрыва с Мэдиксом, говоря ему: «Ради твоего же блага, ты должен выйти и снова начать встречаться с людьми».

Мэдикс также дебютирует о своем новом романе с бойфрендом. Дэниел Уотеркоторого она призывает переехать в Лос-Анджелес из Нью-Йорка после того, как вырезала Сандовала из своей жизни.

2023-12-11 18:35:00


1702321029
#Трейлер #11го #сезона #Vanderpump #Rules #демонстрирует #шокирующую #новую #связь

Read more:  «Манчестер Юнайтед» назвал шокирующую цену за нападающего Энтони в 82 миллиона фунтов в преддверии летнего трансферного окна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.