Home » Трейлер 7 сезона «Рика и Морти» представляет первый взгляд на новые голоса

Трейлер 7 сезона «Рика и Морти» представляет первый взгляд на новые голоса

В понедельник Adult Swim объявила, что глобальная премьера новых серий «Рика и Морти» начнется в воскресенье, 15 октября, в 23:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени на канале Adult Swim. Adult Swim выпустила трейлер предстоящего сезона, наполненный еще более непристойными научно-фантастическими злоключениями, которые вы можете увидеть ниже.

В 2022 году сериал посмотрели более 19 миллионов зрителей и остается лучшим сериалом Макса. Анимационный хит получил две премии «Эмми» за выдающуюся анимационную программу и в настоящее время номинирован на третью. «Это происходит», — заявил в своем заявлении президент Adult Swim Майкл Оувелин. «Благодаря таланту всей команды шоу мы все можем насладиться 10 новыми эпизодами, которые еще раз поднимают планку комедии и анимации. Этот сезон доказывает, что работа гениев над «Риком и Морти» только начинается».

Поклонники, очевидно, заметят небольшие различия между озвучкой Рика Санчеса и его племянника Морти Смита. Седьмой сезон станет первым эпизодом без сценариста, режиссера и исполнителя Джастина Ройланда. Ройланд больше не ведет дела с Warner Bros. Discovery, материнской компанией Adult Swim, после обвинений в злоупотреблениях. упал в январе из-за недостаточности доказательств. Новые актеры достаточно хорошо передали это сходство, так что оно не сильно раздражает.

Новые имена, стоящие за ролями, еще не раскрыты и не указаны. Сеть хранит имена новых озвучщиков в тайне до премьеры сезона шоу, но Голливудский репортер подтвердил, что на эти роли назначены два новых актера. Во время Comic-Con в этом году исполнительный продюсер Стивен Леви подтвердил выбор звуковые замены оригинальных персонажей. Дэн Стивенс («Легион», «Аббатство Даунтон») заменил Ройланда в сериале «Солнечные противоположности» Hulu..

2023-09-25 18:21:28


1695667387
#Трейлер #сезона #Рика #Морти #представляет #первый #взгляд #на #новые #голоса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.