Home » Трей Уинго удваивает свой вирусный твит Аарона Роджерса-Джетса

Трей Уинго удваивает свой вирусный твит Аарона Роджерса-Джетса

Трей Уинго придерживается своего вирусного твита о том, что сделка между Аароном Роджерсом и «Джетс» «завершена», и говорит, что звездный квотербек не держит сделку, которая может быть завершена только на следующей неделе.

Бывший ведущий ESPN во вторник написал в Твиттере, что четырехкратный MVP отправится в Нью-Йорк, и сделка, которая это сделает, была согласована.

Хотя официально это еще не произошло по состоянию на вечер среды, Уинго просит фанатов Джетс набраться терпения.

«Твит, который я опубликовал, обязательно появится», — сказал Уинго в интервью Ари Меирову из The 33rd Team. «Это просто вопрос времени. И когда я говорю, что это может затянуться на следующую неделю, вы должны быть готовы к этому, потому что это может затянуться на следующую неделю».

Уинго заявил, что сделка между «Пэкерс» и «Джетс» в отношении Роджерса была фактически заключена с прошлой пятницы, и он не совсем уверен, в чем заключается задержка.

Он говорит, что это не квотербек, как многие считают.

— Ограбление на самом деле не Аарон, — сказал Уинго. «Это не Аарон. [He’s] готов к работе».

Роджерс должен появиться на «Шоу Пэта Макафи» в среду, но неясно, запланировано ли у него объявление и насколько подробно он расскажет о своем игровом будущем.

Первоначальный твит Уинго, который цитирует новый агрегатор НФЛ Дов Клейман, вызвал путаницу после того, как ряд игроков Jets, включая ресивера Гаретта Уилсона, подумали, что это означает, что ожидание Роджерса закончилось.

Read more:  8 «ETF», которые вы можете купить на свой инвестиционный лимит, их прелести и советы, как их купить | Business Insider Japan

«Теперь я наконец-то могу насладиться отдыхом» Уилсон написал в твите, прежде чем вернуться позже.

За пределами того, что сообщил Уинго, существует мнение, что Роджерсу еще предстоит решить, хочет ли он играть за «Джетс», остаться в «Пэкерс» или уйти в отставку после 18 сезонов в «Грин-Бей».

Однако Джетс, похоже, готовятся к приезду Роджерса.

Игра ожидания Аарона Роджерса-Джетса продолжается.
США СЕГОДНЯ Спорт

Дианна Руссини из ESPN сообщила во вторник, что Роджерс дал Gang Green «список пожеланий» игроков, которых он хотел бы, чтобы они подписали, включая ресивера Аллена Лазарда, который вскоре после этого согласился на четырехлетний контракт на 44 миллиона долларов с Jets.

Другими фаворитами Роджерса являются Рэндалл Кобб, ресивер Оделл Бекхэм и тайт-энд Марседес Льюис.

Так почему Роджерс так долго не приходит в «Джетс»?

У Wingo есть по крайней мере несколько теорий, и некоторые из них могут заключаться в том, что обе стороны хотят «застегнуть все пуговицы» до того, как будет заключен блокбастер.

«Со стороны Packers, как мы хотим поблагодарить его за все эти годы? Они хотят сделать все правильно и все такое прочее, и я уверен, что «Джетс» хотят убедиться, что все сделано правильно», — сказал Уинго.

«Поэтому, когда повествование нарушается или временная шкала их повествования нарушается, во многом так же, как это было с псевдо-отставкой Тома Брэди в прошлом году, когда Джефф Дарлингтон и Адам Шефтер сообщили новость о том, что Том уходит, внезапно люди [like] «О, черт возьми, давайте переместим вещи. Нам нужно кое-что сделать. Это может быть частью этого».

Затем он заверил фанатов «Джетс», что их терпение того стоит, после того как Дерек Карр, Джимми Гаропполо и даже Майк Уайт подписали контракты в другом месте.

Read more:  Апокалиптическая риторика Трампа

«Возможно, вам придется подождать еще немного, но играйте в долгую», — сказал Уинго. «Аарон Роджерс станет защитником «Нью-Йорк Джетс» в 2023 году».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.