Home » Трендьол Суперлига | Когда, в какое время и на каком канале будет матч «Газиантеп» – «Фенербахче»? (Возможно 11) – Спортивные новости в последнюю минуту

«Фенербахче» сегодня встретится с «Газиантепом» в Суперлиге.

Желто-синяя команда, обыгравшая «Истанбулспор» со счетом 5:1 и «Коньяспор» со счетом 7:1 в последних двух матчах лиги, стремится сохранить свое преимущество на вершине, преодолев препятствие в виде «Газиантеп ФК».

Команда тренера Исмаила Картала лидирует с 50 очками, опережая на 2 очка своего последователя Галатасарай.

«Фенербахче», одержавший 16 побед, 2 ничьи и 1 поражение в 19 матчах чемпионата, забил 56 раз и пропустил 16 голов.

БОНУЧЧИ МОЖЕТ СЫГРАТЬ В СВОЕМ ПЕРВОМ МАТЧЕ

Итальянский защитник Леонардо Бонуччи, которого «Фенербахче» добавил в свой состав в промежуточный трансферный период, сможет принять участие в матче против «Газиантепа».

36-летний защитник, чья лицензия выдана, сможет носить желто-синюю майку, если тренер Исмаил Картал даст такую ​​возможность.

5 пропавших без вести в «Фенербахче»

5 игроков Фенербахче не смогут принять участие в матче ФК Газиантеп.

Помимо травмированного Мигеля Креспо, свою команду в жесткой борьбе оставят Родриго Бекао и Миха Зайц, которые продолжают индивидуальные тренировки.

Помимо этих имен, из-за Кубка африканских наций в составе не будет Александра Джику, выступающего за сборную Ганы, и Брайта Осайи-Самуэля, выступающего за сборную Нигерии.

С другой стороны, Самет Акайдын и Райан Кент, которые вели переговоры о трансфере, не были включены в состав.

ВОЗМОЖНО 11

Фенербахче: Ливакович, Мерт, Сердар Азиз, Остерволде, Ферди Кадыоглу, Исмаил Юксек, Фред, Шимански, Дженгиз Ундер, Тадич, Джеко.

🟡НОВОСТИ ФЕНЕРБАХЧЕ🔵

ОСТЕРВОЛЬДЕ КАРТ СИНИРИНДА

Помимо Александра Джику и Мигеля Креспо, которых не будет в составе желто-синих, на карточном лимите также находится Джейден Остерволде.

Молодой голландский игрок не сможет сыграть в матче «Самсунспора», если получит карточку.

НЕ ПРОИГРЫВАЕТ В ПОСЛЕДНИХ 4 МАТЧАХ

Газиантеп ФК, который в последний раз проиграл Тразонспору дома со счетом 3:1 на 15-й неделе лиги, в последующие недели одержал 1 победу и 3 ничьи.

Представитель Юго-Востока, имевший в лиге взлеты и падения, в последних 7 матчах одержал лишь одну победу.

Read more:  Вундеркинд Бок Муди сияет, когда он «отплачивает» семье своей магией: «Я немедленно позвонил домой»

3 ПОБЕДЫ НА ДОМЕ

Газиантеп ФК, не уступавший соперникам на своем поле в предыдущих сезонах Суперлиги, в этом сезоне выиграл на глазах у своих болельщиков всего 3 матча.

Красно-черные, обыгравшие «Истанбулспор» со счетом 2:0 на 6-й неделе лиги, «Битексен Антальяспор» со счетом 1:0 на 9-й неделе и «Чайкур Ризеспор» со счетом 2:0 на 11-й неделе, обратили внимание, что не пропустили ни одного гола в матчи, которые они выиграли.

7 ЦЕЛЕЙ ДРАГУСА

Румынский центральный нападающий ФК Газиантеп Денис Драгуш забил 7 голов в чемпионате.

Драгуш, который является лучшим бомбардиром команды, а также имеет результативную передачу, является одним из тех, кому тренер Сумудица доверяет больше всего при забивании голов.

Газиантеп ФК проиграл только Трабзонспору из 6 разных матчей, в которых Драгуш забивал гол.

2 ПРОПАВШИХ В ФК «ГАЗИАНТЕП»

Бикель и Градель, которые входят в состав сборной Газиантепа из-за Кубка африканских наций, не смогут сыграть в матче.

Кроме того, Огюн Озчичек, Мустафа Эшихеллач, Драгуш и Маркович, каждый из которых имеет по три желтые карточки в команде, оставят свою команду в покое в выездном матче против EMS Yapı Sivasspor, который будет сыгран на выезде на 21-й неделе лиги. если они получат желтую карточку в этом матче.

В составе красно-черных нет дисквалифицированных и травмированных игроков.

КОГДА, В КОТОРОЕ ВРЕМЯ, НА КАКЕМ КАНАЛЕ ПРОЙДЕТ МАТЧ ФК «ГАЗИАНТЕП» – «ФЕНЕРБАХЧЕ»?

Матч между «Газиантеп» и «Фенербахче» в Суперлиге «Трендьол» состоится сегодня на стадионе «Кальон» и начнется в 19.00.

Судить матч будет арбитр Тугай Каан Нуманоглу.

Матч будет транслироваться на канале beIN Sports.

2024-01-13 23:12:18

1705195538
#Трендьол #Суперлига #Когда #какое #время #на #каком #канале #будет #матч #Газиантеп #Фенербахче #Возможно #Спортивные #новости #последнюю #минуту