Home » Тренеры утверждают, что «штат Огайо потерял контроль над B1G». Они правы?

Тренеры утверждают, что «штат Огайо потерял контроль над B1G». Они правы?

На ESPN они попросили тренеров и репортеров под предлогом анонимности предсказать, что произойдет в 2023 году, и их ответ о штате Огайо и Большая десятка был очень показательным.

Они заявили о штате Огайо «потерял хватку» на конференции (требуется подписка)с двумя командами в предстоящем сезоне, имеющими возможность взять корону, Пенн Стэйт и Мичиган.

Да, Buckeyes не выигрывали конференцию уже два года, но действительно ли они теряют свою хватку лучших в Большой десятке? Давайте посмотрим, что сказали анонимные тренеры и правда ли то, во что они верят. Мы начнем с их аргументов в пользу Nittany Lions, а затем с того, что мировой лидер думает о наших соперниках.

Свяжитесь с нами / Следуйте за нами @BukeyesWire в Твиттере и лайкните нашу страницу в Фейсбук чтобы следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений штата Огайо. Следовать Майкл Чен в Твиттере.

Дайте нам знать ваши мысли и прокомментируйте эту историю ниже. Присоединяйтесь к разговору сегодня

Блок питания возвращает многих ключевых игроков

Да, Львы выиграли Rose Bowl и закончили со счетом 11-2, но когда они действительно боролись за титул на конференции? Третий в этом году после штатов Огайо и TTUN; то же самое в 2021 году. Мы исключим год COVID-19, но Пенн Стейт финишировал 4-5 в этом сезоне. Две игры позади Buckeyes в 2019 году, снова третье место в 2018 году, второе место в 2017 году и победа на Востоке в 2016 году. Он действительно возвращает многих своих ключевых игроков, но я на самом деле не покупаю команду Джеймса Франклина, пока они не докажут это.

Read more:  Футбол: Юрген Клопп после титульного боя «Ливерпуля» в дерби: «Можно только извиниться»

Квотербек Дрю Аллар может стать «апгрейдом»

Ключ может. Аллар явно был новобранцем высокого ранга, но такими же были и резервные копии Баккейса Кайл МакКорд и Девин Браун. Ожидание того, что тренируемый Франклином квотербек преуспеет в начале игры, не часто случается в Happy Valley. Лучший перспективный защитник Пенн Стейт за последние годы Уилл Левис должен был перейти, прежде чем он выступил на высоком уровне. У Шона Клиффорда были свои моменты, но он не смог добиться побед, необходимых для титула на конференции. Извините, тренеры, но я не покупаюсь на шумиху вокруг Пенсильванского университета, и вы тоже не должны.

Наши соперники возвращают таланты

Нет сомнений, что Джим Харбо вернет одну из лучших комбинаций квотербека и раннингбека в стране. Джей Джей Маккарти показал, что он способный распасовщик, и все мы знаем, насколько хорош был Блейк Корум до травмы.

Мичиган выиграл два последних титула на конференции. Его защита надежна, и помощник сказал ESPN, что «теперь это команда в этой лиге».

Даже если Харбо уйдет в НФЛ, в этой команде по-прежнему много талантов. Но это не самая талантливая команда конференции; Бакки есть. Да, еще.

Read more:  Несмотря на волатильность рынка, 36% увеличили распределение криптовалюты: опрос Binance

Тренеры тоже об этом знают. Они «по-прежнему считали штат Огайо самой талантливой командой лиги» с большим отрывом. Интересный.

Зачем тогда им быть наверху?

Это реальный вопрос. Если у Buckeyes самый талантливый состав, почему они не лучшая команда конференции? Это из-за последних двух сезонов, когда они не выполнили свою работу? Наверное, но бывает. Как бы нам ни хотелось, чтобы штат Огайо каждый год проходил конференцию без пропусков, это нереалистично. OSU собирается проиграть несколько игр тут и там. Так уж получилось, что Buckeyes проиграли два последних матча, и, скорее всего, такое заявление было сделано именно из-за предубеждений относительно новизны.

В конференции все еще есть только одна команда, которая на самом деле является законным претендентом на титул.

И эта команда не проживает в Анн-Арборе. Buckeyes были на 10 ярдов и забили с игры из-за того, что были фаворитом против TCU в Плей-офф студенческого футбола титульная игра. После избиения Рогатые Лягушки забрали из Грузия и их предыдущая победа над нашими соперниками, было очевидно, кто является лучшей командой в конференции, несмотря на поражение в очной встрече. «Бакейз», даже без титула «Большой десятки» за последние два сезона, были самой близкой командой к завоеванию титула за этот период.

Read more:  В поисках сокровищ с тихим светом — бизнес программного обеспечения

И это неважно, что скажет вам фанат из Мичигана.

Заключение

Опять же, без короны конференции и двух последних побед наших соперников может показаться, что ситуация изменилась. В моих глазах это не так.

Штат Огайо не собирался выигрывать «Игру» каждый год, этого просто не произойдет. Buckeyes по-прежнему самая талантливая команда на конференции, единственная, кто действительно может побороться с SEC за титул (возможно, даже по всей стране прямо сейчас).

Защита улучшится, особенно если учесть, что Райан Дэй, скорее всего, не будет продолжать игру, а координатор защиты Джим Ноулз из года в год улучшает свою группу.

Последние два года были небольшой вспышкой на долгосрочном радаре, и с небольшими изменениями, которые необходимо внести, штат Огайо продолжит оставаться на вершине Большой десятки.

Банк на нем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.