Home » Тренер «Арсенала» Микель Артета игнорирует вопросы Дэвида Райя после двух огромных ошибок в победе над «Лутоном» | Футбол | Спорт

Тренер «Арсенала» Микель Артета игнорирует вопросы Дэвида Райя после двух огромных ошибок в победе над «Лутоном» | Футбол | Спорт

Тренер «Арсенала» Микель Артета уклонился от вопросов о Дэвиде Рае в напряженном интервью после того, как 28-летний футболист допустил две вопиющие ошибки в драматичной победе над «Лутон Таун» во вторник. Гол Деклана Райса в добавленное время помог «канонирам» одержать победу со счетом 4:3 на Кенилворт Роуд, а Лутон очень затруднил гостям возможность добиться успеха.

В двух голах Лутона виноват Рая: испанец легко был обыгран в воздухе Элайджей Адебайо с углового сразу после перерыва. Затем он позволил удару Росса Баркли с близкого расстояния проскользнуть под его телом и за линию, когда «Хэттерс» вышли вперед, но Кай Хаверц сравнял счет, прежде чем Райс отправилась домой и забрала все три очка.

После финального свистка Артете задали вопрос о ситуации с голкиперами «Арсенала», а Рая заменил Аарона Рэмсдейла в качестве основного игрока с тех пор, как он был арендован у «Брентфорда». Тренер «канониров» поспешил прекратить вопросы и в неприятный момент выглядел явно раздраженным, ответив: «Я так доволен командой».

Затем его спросили, разговаривал ли он с Раей в раздевалке, и он резко ответил: «Я говорил со всеми ними, они все прыгают. Они так счастливы, поэтому я сегодня действительно счастливый тренер».

В конечном итоге «Арсенал» заслужил победу над «Лутоном», а северные лондонцы наслаждались львиной долей владения мячом и шансами во враждебной атмосфере на Кенилворт Роуд. В результате они оторвались на пять очков от идущего вторым «Ливерпуля» в турнирной таблице. премьер Лига стол, чтобы подпитывать их амбиции выиграть свой первый внутренний титул за два десятилетия.

Говоря о выступлении своей команды, Артета сказал: «Я так счастлив. Мы знали, что здесь будет большая битва, мы усложнили себе задачу тем, как пропустили голы. Дух команды, как мы боролись. Мы показали наше качество в нужные моменты и никогда не сдавалось.

«Мы пошли на это и сегодня получили награду. Спасибо им. [Luton]. Их подача была превосходной, завершение было превосходным, и иногда нужно отдать должное сопернику. Огромный им комплимент, это была тяжелая ночь».

Read more:  Николь Кремерс переживает тяжелые времена после «жестокого обращения с бывшей» - Shownieuws

«Арсенал» набрал максимальное количество очков в последних четырёх матчах. премьер Лига Матчи после последней победной победы Райс против Лутона, который боролся невероятно упорно, но проиграл, несмотря на все свои усилия. «Канониры» будут стремиться одержать пять побед подряд, когда встретятся с «Астон Виллой» в субботу, хотя подопечные Унаи Эмери, безусловно, не будут слабыми перед своими болельщиками.

Хотите получать последние новости Премьер-лиги, когда мы публикуем их на Экспресс Спорт? Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook, нажав здесь.

2023-12-05 22:39:00


1701835880
#Тренер #Арсенала #Микель #Артета #игнорирует #вопросы #Дэвида #Райя #после #двух #огромных #ошибок #победе #над #Лутоном #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.